Deniska82 С Днем Рождения !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
90
Авто
Черный LS 1,8МТ
Monate, Катюх, ну ты прям порадовала завершающей фоткой, как и Denis своим комментарием...)))
А нас-то как поразил Жорик, когда до дома вёз :bi::ay: Лехе пора брать уроки вождения!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Monate написал(а):
А нас-то как поразил Жорик, когда до дома вёз Лехе пора брать уроки вождения!
Жорик единственный, кто был трезв и мог сесть за руль))) так что к нам претензий никак не могло быть!)
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Deniska82 написал(а):
завершающей фоткой
Да-а, Дениска. Это ты погорячился. Эта тема будет жить до твоего следующего Д.Р.(осталось то каких то 360 дней):) И тогда, Денис не пропустит - мероприятие, а лишь - эпизод.:)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
РИВ, ахахахаха... эт точно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху