- Регистрация
- 23 Янв 2012
- Сообщения
- 90
- Авто
- Черный LS 1,8МТ
А нас-то как поразил Жорик, когда до дома вёз :bi::ay: Лехе пора брать уроки вождения!Monate, Катюх, ну ты прям порадовала завершающей фоткой, как и Denis своим комментарием...)))
А нас-то как поразил Жорик, когда до дома вёз :bi::ay: Лехе пора брать уроки вождения!Monate, Катюх, ну ты прям порадовала завершающей фоткой, как и Denis своим комментарием...)))
Жорик единственный, кто был трезв и мог сесть за руль))) так что к нам претензий никак не могло быть!)Monate написал(а):А нас-то как поразил Жорик, когда до дома вёз Лехе пора брать уроки вождения!
Да-а, Дениска. Это ты погорячился. Эта тема будет жить до твоего следующего Д.Р.(осталось то каких то 360 дней)Deniska82 написал(а):завершающей фоткой