denvertirex, с Днём рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Денис, от всей души поздравляю с Днём Варенья! Желаю здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Ну и поменьше гайцов на твоём пути!;)

 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Сергей, большое спасибо за поздравление!!!! Буду отмечать и думать что вы все рядом!!!
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
denvertirex, Денис Палыч, а как вы думали? МЫ ВСЕГДА РЯДОМ!!!;)
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
denvertirex, Поздравляю с Днем рождения!!! Всего! Всего самого желаемого! хотя самое желаемое уже видимо есть :), но ничего лишним не будет! Удачи!
 
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо, LS, механика
denvertirex, С днем рождения! Ни гвоздя, ни жезла!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
С днем рождения!!! Удачи и везения во всем!
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
denvertirex, С Днем Рождения, желаю исполнения всех желаний!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
denvertirex, Всех благ! Здоровья и успехов во всем!!! Больше счастливых и радостных моментов в жизни!!!
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
denvertirex С днём рождения!Здоровья и удачи всегда и во всём!:az:
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
denvertirex, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Что ещё пожелать? Уже всё перечислили! Хотя вот - любви и семейного благополучия!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Денис, поздравляю с Днем рождения, чтобы удача не прошла мимо, чтобы близкие только радовали, чтобы жизнь была солнечной и радостной! Всего самого-самого!!!
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
121
Авто
орландо Argentum
Поздравляю с днём рожденья!...чтобы всё работало и всё было!!:)
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Мы спешим тебя поздравить,
В этот День рожденья!
Пожелать тебе здоровья,
Пожелать везенья.

Пожелать тебе карьеры, -
Пусть взлетит как птица!
Чтоб мечты твои любые
Пожелали сбыться.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Денис! С днем Рождения!
Пусть твой жизненный потенциал всегда находился на самом высоком уровне! Позитивного мышления, Оптимистических задумок и претворения их в жизнь!
Будь здоров! Остальное всё купишь!
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Поздравляю !!! :handshake: :az:
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Ден с днюхой тебя.Всего тебе самого самого.Пусть всегда исполняются твои мечты:az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху