ChevroLeshka
Орлоюзер
- Регистрация
- 23 Мар 2012
- Сообщения
- 1,675
- Авто
- Orlando LT белый, 2012
dimman, с Днём Рождения! Всего и побольше! Ну и дождаться Орла как можно скорее!:yahoo:
спасибо! родился во владике, и меня сразу родители увезли. пожить там не успел, но к бабушке приезжал часто!Привет земляк!!! С Днём Рождения! Здоровья, это главное, ну и удачи наверно.
ps: Почему земляк? Я тут мельком заметил, что ты родом, вроде как из Владивостока.
![]()