dimman, с Днюхой!

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
dimman, с Днём Рождения! Всего и побольше! Ну и дождаться Орла как можно скорее!:yahoo:
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
dimman,от всей души поздравляю!Здоровья огромного тебе.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
dimman!
C днем рождения!
Мы родились с тобой в один день - этот стих для нас!!!

…дни промчались быстро, как один –
последний лист в календаре оторван…
Я стал старше, и…надеюсь, что мудрей -
еще один, в «копилку» год прожитый брошен …

Он сложным, снова, был
( не сетую, лишь факт сей отмечаю)
но, к счастью, в прошлое уж канул -
забрав все неудачи и потери,
со мною веру и надежду он оставил.

Сегодня наступает «новый год»
и новый день – День моего рождения!
Для начинаний лучше не найти поры -
весна-союзница, всегда, мне дарит силы!

Я в этот день, хочу сказать спасибо всем,
кто разделил тревоги, был со мною рядом –
Ведь для того, чтоб жизнь светлее стала,
Достаточно улыбки, дружеского слова !

Сегодня я налью бокал вина
и выпью все до дна: «За нас, друзья!»
Я поздравляю и себя, и Вас - с рождением моим!
Здоровья крепкого, всем счастья и любви!
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
dimman С Днём рождения!Здоровья и удачи!:az:
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
С Днем Рожденья!!!Счастья,здоровья и любви...к Орлику в том числе!:)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
С Денюхой!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!:az::az::az::)
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
И я и я тоже поздравляю.С Днём рождения тебя.
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
блиин, простите, вообще тему только сейчас увидел, даже. не ожидал! спасибо всем огромное!!!
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
dimman, Так и быть проСЧаем :cool::ah:
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Всего самого самого лучшего.
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Привет земляк!!! С Днём Рождения! Здоровья, это главное, ну и удачи наверно.

ps: Почему земляк? Я тут мельком заметил, что ты родом, вроде как из Владивостока.:)

 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
Привет земляк!!! С Днём Рождения! Здоровья, это главное, ну и удачи наверно.

ps: Почему земляк? Я тут мельком заметил, что ты родом, вроде как из Владивостока.:)

спасибо! родился во владике, и меня сразу родители увезли. пожить там не успел, но к бабушке приезжал часто!
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Меня самого увезли. Правда 7 лет пожить успел.:) Жили на Второй речке, ул. Кирова 16.
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
мы на патриса лумумбы.
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Ну ни чего себе, как много совпадений. У меня жена жила на Патриса Лумумбы, только в Усть-Каменогорске.:)
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
в усть каменогорске у меня какая то из прабабушек жила... ))) а батя с комсомольска на амуре.. мир тесен, что и говорить!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
dimman, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Сверху