Доводчик стекол

Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
261
Авто
Orlando
Продам один прибор. Доводит/открывает/закрывает стекла + световая сигнализация открытой двери. 800 р.
 

Вложения

  • 37.8 KB Просмотры: 24
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
А можно ссылку, где приобрести...
 
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
261
Авто
Orlando
А можно ссылку, где приобрести...
Хоть я и не занимаюсь глобальной продажей этих девайсов, тем не менее ссылку давать не буду, чтобы в случае возникновения конфликтной ситуации не быть/не чувствовать себя виноватым. Тем более, что ссылки уже давались и здесь и на форуме Cruze.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
А у меня эта штука через неделю перестала работать. Одним словом Киталия.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
А у меня уже месяца два работает, мож из колодки выскочила, я раз коленом задел, тож думал капец, потом вставил назад и все ок.
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Yukotan, а может вы минуете форум?
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Yukotan написал(а):
А можно общаться как-нибудь минуя меня? А еще лучше минуя форум.
запреты ? на что?! а к чему такие колкости?!

Маруся написал(а):
Yukotan, а может вы минуете форум?
+1...

на вопросы - последуют ответы?
 
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
261
Авто
Orlando
запреты ? на что?! а к чему такие колкости?!


+1...

на вопросы - последуют ответы?
Маруся
Re: Доводчик стекол
Yukotan, а может вы минуете форум?
Если не заметили, то это мое объявление в барахолке. Впрочем, вы предсказуемы, только лишний раз убедился.
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
не знаю, кто тебя обидел, но наверное тебе очень тяжело жить:(
сочувствую, ага...
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Yukotan написал(а):
Если не заметили, то это мое объявление в барахолке. Впрочем, вы предсказуемы, только лишний раз убедился.
простите великодушно! убеждения - превыше всего!!!
только, вот что я заметил...
Yukotan написал(а):
Продам один прибор. Доводит/открывает/закрывает стекла + световая сигнализация открытой двери. 800 р.
и
РИВ написал(а):
Не реклама, а так, для справки. В Питере тоже есть, где купить
Так может Вы и передадите как-то?!

p.s. а то все только убеждаются, все понимают и прочее... а делА-то где?!
p.p.s. возможно - передай через Игорька! в чем проблем?!

или мне на каждый пост (в мой адрес) строчить отписками питиций и йитат?!)))) наскучило - честно... неблагодарно, низко и еще и наказуемо (зачастую)!

а все к тому, что УБЕЖДАЮТСЯ тут завсегда каждый второй или даже первый!!!
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Не ребята, мы реально не туда залезли. Yukotan, извини, это я виноват, не посмотрел что твоя тема. Думал в "основную" пишу.:(

Deniska82 написал(а):
культурная столиа - чистите, пожалуйста!)))
:p
 
Последнее редактирование:

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
РИВ написал(а):
Не ребята, мы реально не туда залезли. Yukotan, извини, это я виноват, не посмотрел что твоя тема. Думал в "основную" пишу.
культурная столиа - чистите, пожалуйста!)))
правда модеры тут - Nikolai, Italy
 
Сверху