Evgeny-, с Днём рождения!!!

Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Евгений,

 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Присоединяюсь к ранее приложенным открыткам.... Ну и к пожеланиям.
С днем рождения! Здоровья, счастья, больших и только приятных впечатлений.
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо LS+
С Днем Рождения!!!:handshake:Здоровья!,Счастья!,Удачи!Всего хорошего,да побольше!
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
C Днём Варенья!)) Всех благ!:handshake:
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Евгений, вам желаю я
В прекрасный праздник – день рожденья –
Чтоб только верные друзья
Несли вам радость и веселье,

Чтоб в жизни вам во всем везло,
Желаю искренне удачи,
Чтоб с каждым днем, врагам назло,
Вы становились лишь богаче!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Немого с опозданием, но все же....
С Днем Рождения!!!! Позитива, оптимизма, здоровья!!!
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
Волга
С Днём Рождения! Удачи, Счастья, Долголетия!
P.S. Лучше поздно, чем никогда.
 
Сверху