Uzjanboy Регистрация 21 Июн 2012 Сообщения 512 Авто Chevrolet Orlando LS 6AT белый 13 Окт 2013 #1 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего.
С Суворов Регистрация 2 Апр 2013 Сообщения 375 Авто Нексия, ORLANDO LT+ MT 13 Окт 2013 #2 Uzjanboy написал(а): С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего. Нажмите для раскрытия... Присоединяюсь!
Uzjanboy написал(а): С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего. Нажмите для раскрытия... Присоединяюсь!
SVETIK Регистрация 29 Май 2012 Сообщения 4,527 Авто Шевроле Орландо LS+. Белая 13 Окт 2013 #3 Евгений,
Дядя Федор Министр науки Орландии Регистрация 6 Мар 2012 Сообщения 1,688 Авто Орландо 13 Окт 2013 #5 Присоединяюсь к ранее приложенным открыткам.... Ну и к пожеланиям. С днем рождения! Здоровья, счастья, больших и только приятных впечатлений.
Присоединяюсь к ранее приложенным открыткам.... Ну и к пожеланиям. С днем рождения! Здоровья, счастья, больших и только приятных впечатлений.
А алекс1973 Регистрация 24 Дек 2011 Сообщения 95 Авто Шевроле Орландо LS+ 13 Окт 2013 #6 С Днем Рождения!!!:handshake:Здоровья!,Счастья!,Удачи!Всего хорошего,да побольше!
C ChevroLeshka Орлоюзер Регистрация 23 Мар 2012 Сообщения 1,675 Авто Orlando LT белый, 2012 14 Окт 2013 #7 C Днём Варенья!)) Всех благ!:handshake:
aaa Регистрация 24 Янв 2012 Сообщения 648 Авто Chevrolet Orlando LTZ MT5 14 Окт 2013 #8 Евгений, вам желаю я В прекрасный праздник – день рожденья – Чтоб только верные друзья Несли вам радость и веселье, Чтоб в жизни вам во всем везло, Желаю искренне удачи, Чтоб с каждым днем, врагам назло, Вы становились лишь богаче!
Евгений, вам желаю я В прекрасный праздник – день рожденья – Чтоб только верные друзья Несли вам радость и веселье, Чтоб в жизни вам во всем везло, Желаю искренне удачи, Чтоб с каждым днем, врагам назло, Вы становились лишь богаче!
Evgeny- Родом из СССР Регистрация 20 Май 2012 Сообщения 98 Авто Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6 14 Окт 2013 #9
Shnurik Регистрация 22 Фев 2012 Сообщения 1,944 Авто Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ 14 Окт 2013 #10 Немого с опозданием, но все же.... С Днем Рождения!!!! Позитива, оптимизма, здоровья!!!
П Павел 96 Регистрация 25 Фев 2012 Сообщения 0 Авто Волга 15 Окт 2013 #11 С Днём Рождения! Удачи, Счастья, Долголетия! P.S. Лучше поздно, чем никогда.