EXIST Москва жив или усе ?(-)

Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
409
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
Я сейчас затарился в "Авто-Фес". У нас два их магазина в городе. По факту много чего в наличии есть. Сразу пошел и купил фильтры, салонный и воздушный, а также прокладку сливной пробки. Масляный фильтр месяца два назад в Экзисте ещё брал. Впечатления от Авто-Феса самые положительные...
Не пытаюсь рекламировать, но закрытие Экзиста заставило искать альтернативу. А у этого Иснекста и цены повыше и сайт неудобный...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Да посмотрел на иснекст непонравился каталог и сайт. У Экзиста было в этом плане лучше. Придется тоже искать альтернативу.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Да, сайт отстойный.
Перешёл на emex
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Хотел сегодня купить в эксист фильтр масленый.
Заказал и через час звонит мадам и говорит что у них теперь 100% предоплата заказа:)
Сказал им до свидания и удачного бизнеса.
Заказал в другом месте на 2 руб. дешевле ))))
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Странно... у меня не поменялось... Оплата - по факту получения.

А вот с емекс как то не сложилось. Как раз из-за предоплаты.
Заказал дворник (водительский), оплатил - первый раз пришёл не тот, перезаказал с доплатой. Заказ отменили, т.к. нет в наличии. Заказал, но ещё дороже. В этот раз пришло всё нормально, но цена в итоге оказалась значительно выше.
Сложилось ощущение, что выставляют некие первые цены, берут оплату, а потом оказывается, что по данной цене нет товара и приходится доплачивать.
Отказываюсь от емекса, ухожу назад в экзист - иснекст. Хотя сайт больше нравился именно экзистовский. Новый - запутаннее
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Перерегистрировался без проблем.

Тот же офис, тот же менеджер, та же клубная скидка - всё переехало на новый сайт. Единственное, не перенеслись все, ранее сделанные в Exist'e заказы.

Насчёт 100% предоплаты не знаю, пока не заказывал - но и ранее по умолчанию она была. При заказе писал комментарий, что "прошу заказать без предоплаты, оплата при получении" и всё делали. Надеюсь, что это осталось...
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Я не знаю историю их замуты, но у нас в городе теперь есть и Экзист, и Иснекст. В Экзисте остались все заказы, все заметки, все скидки и т.д., тот же управляющий с менеджерами. Только офис переехал. Кстати, поближе к дому :)
В Иснекст че-то нет желания регистрироваться, закупаюсь в основном вообще в Автодоке, где у меня максимальная скидка.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
19
Авторусь, хороший магазин. Или если что то необычное найти, то ищу на zzap.ru
 
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
11
Авто
Chevrolet orlando
Exist работает, как интернет-магазин с пунктами выдачи. С возвратами очень тяжело. В изнекст возвраты в течении 7 дней, остались менеджеры-консультанты, скидки и личные данные перекачевали с екзиста, кроме гаража, но кривой сайт и что - то в нём всё время поправляют.
 
Сверху