Флудилка (чатик)

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Re: Флудилка

Я тоже давал, хотя теперь стараюсь не нарушать.:cool::rolleyes::eek: Но это не всегда получается, хорошо что ни кто не видит.:)
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

vova1406 К сожалению пока у нас не перестанут брать, мы не перестанем давать.
Хотя я и против, но иногда без этого ни как.
Это Россия. И надо это понимать, когда обращаешься в гос. структуру.

Перестанем давать!!...нечего и некому будет брать!!!...я ж говорю...начать с себя!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Re: Флудилка

Алекс, Я с Вами польностью согласен, но есть ситуации, когда без этого ни как, к сожалению.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

Вот только честно!!!???....а пробовали сломать ситуацию....и без взяток достичь???.....Чутка препонов и все!!!....соглашаемся на ДАТЬ!!!....
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Re: Флудилка

пробовал, на прямую говорят или даёте, или ................... После пробовали "или"........ вернулись обратно на исходную.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

и в прокуратуру обращались ???...и по телефону доверия звонили???...и на телефонный диктофон записывали????.....
...я не на диком острове живу))).....а в Питере....так что все как у нас в стране ..знаю и понимаю.....
Сталкивался с такими(((((((((((....долго муторно ....но добивался закорючки от этих....жирногрязных уродов!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Флудилка

А вы пробовали не НАРУШАТЬ?Меня останавливали...Я считал...И давал!Ибо дешевле!
Так может не НАРУШАТЬ?
Не гадить,не пачкать,не...не...не...читайте Библию!Там по-русски сказано,что не надо делать...Неужели так сложно?
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Re: Флудилка

На счет "не гадить" - с этим у нас тоже проблема)))) Я про прямой смысл выражения - культура хождения "до ветру" у нас вообще не развита, а вы о высоких материях в социуме)))))))))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

TchandrА вы пробовали не НАРУШАТЬ?Меня останавливали...Я считал...И давал!Ибо дешевле!
Так может не НАРУШАТЬ?
Не гадить,не пачкать,не...не...не...читайте Библию!Там по-русски сказано,что не надо делать...Неужели так сложно.........разговор шел о том...что изменить нужно прежде всего себя!!!
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Re: Флудилка

скажу про себя - 15 лет за рулем, было многое... по молодости (стажу) и гонял и нарушал - болезнь скорости понимаете ли ... у каждого было . давал раньше постоянно на лапу- так было проще раньше да и наверное сейчас.. нарушил на 1500 + проценты банка при оплате штрафа или терминала рублей эдак 35-50 итого 1550р. на лапу 1000 и разошлись. но последнее время ( лет пять) стараюсь не нарушать даже радар себе не купил так лучше самодисциплина по трассе не более 110 и точка город 70 и кстати разницы по времени до конечной точки особо не видно , что едешь 70 а что 90 да и такие скорости для наших загруженных дорог считаются уже "формуловскими".
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Re: Флудилка

Константин, полностью поддерживаю. Сейчас только понимаю каким дебилом был 10-15 лет назад. Казался сам себе асом. В результате пара аварий. Хорошо еще без последствий. А сейчас еду и думаю: вот из-за того поворота может джигит вылететь, а из-за впереди стоящей машины бывает пешеходы выпадают. В итоге приходит понимание одной старой истины: Не торопись, а то успеешь.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Re: Флудилка

+100 полностью согласен особенно про пешеходов.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

Всем Привет!!!...сгонял в чухляндию купил зимнюю резину Контик айс контакт оригинальная.....пр-во Германия....Цена вопроса 420 евро комплект!!!!....а кстати взял размер.....215 65 16......решил что чутка повыше да потолще)))))...не повредит!!)))).....Кому нужна информация по резине в чухляндии...обращайтесь!!!!...поделюсь))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Re: Флудилка

Н-да, жаль что от Москвы Финляндия далековато. хорошие цены, не то что у нас. На следующую зиму придется раскашелиться.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

Да!!! именно такие!!!...только еще один момент...в России можно купить чаще всего китайские..турецкие и тд.....а это Германия!!!!..почувствуй разницу!)))


Добавлено через 1 минуту
vova1406....в чухляндию езжу....пару раз в месяц!!!...можно привезти!!..вот только из Питера сам))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Re: Флудилка

Алекс спасибо большое за предложение, но у меня машина придет только в марте. Надеюсь к следующей зиме обращусь к тебе за помощью. А из Питера можно транспортной компанией отправить.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

Будет новая зима!!...будем и решать!!))))))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Re: Флудилка

Спасибо, отложим вопрос по колесам до следующей зимы.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

...а какие цены на летнюю резину я наблюдал!!!!....можно было купить комплект 16 колес за 250 евро...и каких колес!!!
 
Сверху