Голова на Android

Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Авто
Chevrolet Orlando LT
Процессор RK3066 1.6 ГГц Cortex A9 четырехъядерный процессор (безопасно overclockable 1.8 ГГц при условии адекватного охлаждения)
GPU Мали-400MP4 четырехъядерных процессоров GPU, @ 250 мГц до 400 мГц
ROM Samsung DDR3 1 ГБ
Разрешение: 1024*600
а на Витсон так?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
703
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
ginn010, Нормальные они дают характеристики, единственно Витсон готовит на проце Rockchip 3188. В остальном железо и софт похожи на платформу S160. Только контора непонятная, может уже производит, а может просто пресс-релиз, как у Витсона. Продаж у нее не видно, возможно они только производят для других.
У Витсона пока для нас ГУ на S160 не готово-на прошлой неделе спрашивал Боба.
Новосибирский магазин сначала говорил, что у них есть готовый образец, снято видео, но сисадмин пока его не выложил в сеть... Сейчас они уже про это видео забыли, типа к ним едет образец уже с русским языком, сделают обзор и видео. На вопрос, что за модель идет-молчат. Мутные какие-то они.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
ginn010,
Не не так, но написать можно всё, что угодно, часть "новшевств" можно решить програмно, на том же железе, поставь-поюзай-отпишись тогда будет вера ....
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Авто
Chevrolet Orlando LT
evg1961, вот Витсон
А на счет написать,зря. Китайцы далеко шагнули.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
ginn010,
Да я согласен-но отзыв от "живого" человека не помешал бы.
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Авто
Chevrolet Orlando LT
ginn010, Только контора непонятная, может уже производит, а может просто пресс-релиз, как у Витсона. Продаж у нее не видно, возможно они только производят для других.
А про Витсон до Орландо ктонибудь слышал?
Сайт Zhuhai Hifimax Technology
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
703
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
По последней ссылке все как надо, проц Rockchip 3188, радио 7706 IC, Андроид 4.4.4. И оплата есть через paypal
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Там где-то выше постами есть такая, продаётся в Новосибирске.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Авто
Chevrolet Orlando LT
Ответ от HIFIMAX:Hellin Tong 2015-11-04 06:15  
Hi Evgeny
Thank you for your inquiry.
This product has not finish its development yet.So I recommand the same product with another system for you.
Here is the link: is the specification of this model,please check it.
And this is the quotation as below:
1*HM-C155G with canbus for the car ,Chevrolet Orlando,USD301/unit include a 8G SD card with a copy map of Russian Federation.
Гуглоперевод: Хеллин Тонг 2015-11-04 6:15
привет Евгений
Спасибо за ваш запрос.
Этот продукт не закончить свое развитие yet.So я Recommand тот же продукт с другой системой для вас.
*
Вот ссылка: HTTP: //www.hifimax.net/proinfo.asp ArticleID = 1152, прилагается спецификация этой модели, пожалуйста, проверьте его?.
*И это цитата, как показано ниже:
1 * HM-C155G с CANbus для автомобиля Шевроле Орландо, USD301 / устройство включают SD карты 8G с копией карте Российской Федерации.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Во во, и я про тоже - это все пока мечты, спрос, что-ли изучают продаваны?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Во во, и я про тоже - это все пока мечты, спрос, что-ли изучают продаваны?
Мне только что ответили из новосибирского магазина - "Эта модель еще не готова для серийного выпуска - такой ответ фабрики Witson"
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
703
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Надоело ждать андроид голову, да и финансовая ситуация сейчас не ice, чтобы 30к отдать за, в принципе, роскошь. Андроид со всеми его навигациями и плюшками у меня давно с собой в смартфоне, заказал камеру заднего вида+монитор к ней (в скрытый бардачек). Еще заказал , подключу его кабелем туда же в бардачек к AUX, выведу куда-нить на видное место, будет Handsfree+по блютузу буду музыку со смарта слушать.
Но Боба Witson дергать не перестану, всю инфу о выходе андроидГУ буду выкладывать тут.
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
Надоело ждать андроид голову, да и финансовая ситуация сейчас не ice, чтобы 30к отдать за, в принципе, роскошь. Андроид со всеми его навигациями и плюшками у меня давно с собой в смартфоне, заказал камеру заднего вида+монитор к ней (в скрытый бардачек). Еще заказал , подключу его кабелем туда же в бардачек к AUX, выведу куда-нить на видное место, будет Handsfree+по блютузу буду музыку со смарта слушать.
Но Боба Witson дергать не перестану, всю инфу о выходе андроидГУ буду выкладывать тут.
Какие камера и монитор?
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
703
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Спрашивал вчера Боба с вилсона-ответил, что для орландо еще не готово ГУ на S160 (андроид+wince)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
sergv,
А есть вообще работающие андроиды на авто?
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
703
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
evg1961, ГУ на S160 (андроид+wince) для других авто есть, но не в изобилии. Для орла по непонятным причинам пока сделать не могут, одни анонсы. Есть в продаже андроиды для орла, но это тупо перепрошивки ГУ на wince. Юзеры от них не в восторге: железо слабое для андроида+сами прошивки андроидные корявые.
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
Почему же так и нет нормальной головы на Андроид? Вы в этой ветке от Witson ждете, или от кого другого?
 
Сверху