Голова на Android

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
mult0, Все получиться если постараться. ;)
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
9
Авто
шевролет орландо
Будем стараться!!!! :) обязательно отпишусь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Orlando LT+ (модельный ряд 2013) 1.8 МТ
mult0, Чем дело то закончилось?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Что-то тема заглохла. Но Китай не спит. Может кто-то уже нашел хорошую голову на андроиде в Орла? Отпишитесь, поделитесь впечатлениями, прорекламируйте новинки. Я пока занят чехлами-защитами-коврами, но скоро перейду к навигации-музыке-блютусу. Так что отзовитесь мультимедийщики. Что порекомендуете вместо штатной CD400? :bc:
 
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
1
Авто
Орландо
У меня штатное ГУ такое
b9e9a23e.jpg
на Алиэкспресс нашел на дроиде. Не совсем понимаю как новое ГУ расположится в торпеде. Получается панель с кнопками для мультимедии останется? И смущает 512 оперативы в китайском ГУ. Что думаете?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
und1n,
1.Козырек новый присобачите и расположится.
2.Андроид вставится-панель останется.
3.По поводу 512 оперативы-отпишитесь как поставите.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
У меня штатное ГУ такое
Посмотреть вложение 8658
на Алиэкспресс нашел на дроиде. Не совсем понимаю как новое ГУ расположится в торпеде. Получается панель с кнопками для мультимедии останется? И смущает 512 оперативы в китайском ГУ. Что думаете?
Я тоже эту штуковину видел. Хотелось бы услышать того кто уже установил, если есть такие.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Я тут покупал себе компактный активный саб в машину, под сиденье, выбрал фирмы Intro, это одна из самых известных контор, которая поставляет китайские типа "штатные" магнитолы в Россию , т.к. их продукция есть почти у каждого ОД в Москве, в отделе допов. Ну так вот, сабик я купил, все ок, но разговорились с парнишкой-продавцом за эти самые магнитолы, я говорю, что хотел бы купить на андроиде себе голову, так вот он отсоветовал, много брака (ну, по крайней мере по Интровским головам).Говорит, берите лучше проверенную ГУ на Винде, они гораздо надежнее...Вот я теперь опять в раздумьях...
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
11
Авто
Lacetti
берите лучше проверенную ГУ на Винде, они гораздо надежнее...Вот я теперь опять в раздумьях...
У головах на Винде есть один большой минус, ОС можно сказать мертвая новый софт под них никто не пишет.
Юзаю на данный момент голову на Андроид Parrot asteroid smart, до этого был китаец Car4G Edge II, даже китаец на голову выше магнитол на WinCE

В магазине щупал инкары для китая очень даже не плохо сделано, так что я считаю только Андроид, если не горит дождаться версии на Андроид 4+
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Fany,
Какой софт имеете ввиду? Плееры есть, читалки смотрелки тож, что еще надо для магнитолы-Автокад, 1С бухгалтерия?
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
evg1961 написал(а):
Какой софт имеете ввиду? Плееры есть, читалки смотрелки тож, что еще надо для магнитолы-Автокад, 1С бухгалтерия?
Да бесполезно обьяснять,уже вторую ветку открыли про андроид.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
md7621,
Да я видел, странно , что у сабжа первое сообщение, да еще с поименованием каких- то Андроид Parrot asteroid smart, до этого был китаец Car4G Edge II,
Больно на рекламу смахивает...
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
11
Авто
Lacetti
md7621, evg1961.
На рекламу не претендую, если интересно можете посмотреть мой профиль на Лачети клабе или на 4pda.
Просто высказал свое мнение, помимо навигации для меня мастхев на голове, MapCam, OBD, Автоюрист. Обязательное условие полноценная синхронизация с телефоном.
Все это сейчас мне дает Парот + голосовое управление.

Просто решил поменять машину на орлика и полноценное головное устройство для меня достаточно важно, вот и изучаю информацию.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Fany,
Ну извини...:(
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Fany написал(а):
Просто высказал свое мнение, помимо навигации для меня мастхев на голове, MapCam, OBD, Автоюрист. Обязательное условие полноценная синхронизация с телефоном.
Всё это не нужно в машине,голосовое управление - полная хрень.Хотя каждому своё,поставте -поделитесь отзывами.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
11
Авто
Lacetti
md7621, вот насчет голосового управления ой как я с вами не согласен, я помимо того что позвонить или ответить на звонок могу спокойно выбрать нужную мне композицию или частоту радио не отрывая рук от руля.

Тут я согласен что каждому свое, но не будьте так категоричны.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Fany написал(а):
не будьте так категоричны.
Да нет конечно, просто нет их нормальных на ОРЛАНДО,а так бы ДА.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
11
Авто
Lacetti
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
341
Авто
Шевроле Орландо LТ 1.8 МТ
Сразу вопрос по цене, думаю, что будет не гуманна...
Да и меню вряд ли будет на русском...

Цену нашел... Не понравилась!
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Раз в Орландо пока нет достойной головы, поделки на WinCE лично меня не устраивают.
Предлагаю обсудить данный девайс


Интересная штуковина.
 
Сверху