Голова на Android

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Возможно так. Не вдавался в подробности. По ссылке что я вам давал все подробно изложено. Это наш соклубник занимался экспериментами с приборкой.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
2
Добрый день всем. Подскажите, будьте добры. Установить голову S200 + камера заднего вида. Все заработало, зашуршало. Одно но...радио не ловит ни одной станции нигде. Один раз на заправке удалось на пару минут услышать вещание какой то станции. Проблема скорее всего в антене. Настройки облазил. Может кто то сталкивался?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
MIR4I, проблема скорее всего именно в антенне. Насколько помню, к S160 подключается штатная антенна Орландо без каких либо танцев с бубном. К S200 наверняка точно так же. Поэтому первая причина в том, что вы ее не подключили к ГУ или подключили не туда. Естественно, при условии, что родная музыка с родной антенной работали нормально. Если не ловит ничего, то проблема явно не в настройках.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
2
Родное радио работало исключительно хорошо. Голову S200 мне устанавливали на СТО. Сразу не проверил, уехал, обнаружил что не работает - связался с установщиками, попросил проверить когда решусь инсталлить камеру заднего вида. Прошло время, вернулся на СТО за установкой камеры + проверить подключение антенны. Ребята все проверили...сказали все ок, все подключено. На сколько мне известно у нас по заводу установлена активная антенна, то есть с питанием 12В. Подумал возможно проблема в этом. Предложил мастерам перепроверить и подключить напрямую в обход питанию через переходник. Подключили...все равно не работает. Сам систему не видел. Решил доверится профессионалам.:ah:
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток! Уже рассказывал в других темах, что являюсь, счастливым обладателем Шевроле Орландо 2012г, соответственно и карты с навигационной системой того же года.

Прошу Вас посоветовать чайнику, с обновлением системы, имею в виду замены штатной навигационной системы на андройд, прочитав на форуме, что имеются несколько видов панелей S160 и S200, вопрос, какую лучше приобрести?

Также в продолжении темы хотел также установить камеру заднего вида, на али экспрес их куча, теряюсь в выборе, прошу посоветовать с вопросом приобретения, модель, марка и т.п..

Буду благодарен за ответ.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Liberty, Первая камера у меня умерла за год. Вторая уже больше 2х лет работает исправно. Посмотрел, она еще есть в продаже на али. Вот , модель "Sony CCD".
По магнитолам, там одно время были только на замену "не-Navi". По идее у вас Navi, раз навигация есть.. Надо изучать вопрос, какова сейчас ситуация..
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Liberty, насколько знаю, вместо штатной, с завода, магнитолы ШГУ на андроиде можно поставить, НО с танцами с бубном и дополнительными расходами ( покупка и инсталляция крышки секретного бардачка как минимум).
По S160-S170-S200. S200 мне не понравилась. Родная прошивка полный отстой, а других и нет. Не, работает шустро и без зависаний, звук нормальный, но ... есть нюансы. За её стоимость большего хочется.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Всем доброго дня! Благодарю за ответы, да у меня стоит Navi 600, соответственно все управление радио, кнопки управления климатконтролем и т.д. завязаны на дисплее, я так понимаю, что это доп компьютер, не только с навигацией. Машина 2012 года, соответственно и карты того же года, вот хотелось что то по новее, с новыми развязками дорог, и соответственно 3Д навигация. Но вот что конкретно устанавливать не знаю, чтобы работала и навигационная система и отображались все кнопки управления.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Liberty, можно прошить ГУ до НАВИ 900 поставить камеру ЗВ и фронтальную камеру. И обновить карты. Этим занимается в Питере MRROCKK например. Он есть на Драйве.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Благодарю, всех за советы. Дмитрий до Питера далековато, думаю попробовать, сделать обносление самому, хотел начать с карт. Посоветуйте пожалуйста где я бы мог найти актуальные карты Европы.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Liberty, спишитесь с ребятами с Драйва. Может вам вышлют сд-карту с актуальными картами.


Добавлено через 1 минуту
Если покупать из Европы то там флешка если не ошибаюсь стоит порядка 170 евро с пересылкой.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Дмитрий, возможно задам странный вопрос, а, что за Драйв?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Liberty, автомобильный портал Drive2. Там есть одноклубники, сервисы и умельцы очумелые по электронике.
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando 1QQ75KAG4 Carbon-Flash
Привет всем!У меня S200 и по поводу датчиков давления в шинах.Причиной установки датчиков послужило то,что находясь в Финляндии пробил заднее правое колесо ,съело резину аж задымела.Главное что по управлению никак не было заметно,хотя и скорость была км. 70.
Так вот про датчики.Изучив эту тему выяснил что есть штатная система tpms (в моей комплектации нет),есть системы доп. с доп.дисплеем,есть датчики внутренние,есть внешние,есть система с доп.блоком,работающим на приложение с Aтdroid и даже есть датчики с Bloothus ,работа.щие прямо на Android.
Остановился на внутренних датчиках с доп.блоком,работающим на приложение TPMS.
Показываются параметры:давление в каждом колесе,температуру,остаток емкости встроенных в датчики батарей.
Поставил в декабре-полёт нормальный.Теперь заводишь авто.,не надо бегать смотреть колёса.Приложение сразу выдаёт отчёт о правильности давления.
Мужики!Советую!
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
Привет всем!У меня S200 и по поводу датчиков давления в шинах.Причиной установки датчиков послужило то,что находясь в Финляндии пробил заднее правое колесо ,съело резину аж задымела.Главное что по управлению никак не было заметно,хотя и скорость была км. 70.
Так вот про датчики.Изучив эту тему выяснил что есть штатная система tpms (в моей комплектации нет),есть системы доп. с доп.дисплеем,есть датчики внутренние,есть внешние,есть система с доп.блоком,работающим на приложение с Aтdroid и даже есть датчики с Bloothus ,работа.щие прямо на Android.
Остановился на внутренних датчиках с доп.блоком,работающим на приложение TPMS.
Показываются параметры:давление в каждом колесе,температуру,остаток емкости встроенных в датчики батарей.
Поставил в декабре-полёт нормальный.Теперь заводишь авто.,не надо бегать смотреть колёса.Приложение сразу выдаёт отчёт о правильности давления.
Мужики!Советую!
Фото, Видео или на край хоть название
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
3
Добрый день, в январе купил с алика магнитолу Idoing PX5 на андроид
На текущий момент установил магнитолу, сделал черновой вариант самодельной рамки из пены и шпатлёвки,
Через ISO переходник и переходник антенны штатно подключил магнитолу, установил камеру заднего вида , подключил кнопки с руля.
Сейчас моделируется и печатается новая рамка на 3D принтере, там где был маленький экран будут 3 USB порта аналогично проставка печатается на 3D принтере.
Магнитола просто супер, звучит с штатными колонками отлично, синхронизация с телефоном (контакты музыка).IMG_2.jpg
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Я так понимаю что бардачка теперь нет и штатных кнопок, которые были на крышке, тоже нет.... жаль.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Я так понимаю что бардачка теперь нет и штатных кнопок, которые были на крышке, тоже нет.... жаль.
С руля все должно работать да и на экране кнопок можно нафигачить каких хош
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
А как будет работать интерфейс климат-контроля?
Да и сам потайной бардачок для меня не лишний.
 
Сверху