Печаль....
Даже половины от новой (26 на али) никто не даёт, придётся ездить с виндой...
Пётр Петров
Проблема в том что Яндекс давно отказался поддерживать МЯК на ВиндеСЕ, и на всех устройствах всё работает через Ж.
Тот кэш который можно скачать в инете старый (там даже ЗСД не было), начинаешь набирать всё 7 уровней карт. А раз в 2...3 месяца программа пишет : данная верстия кэша не поддерживается. удалить кэш?
и либо всё по новой начинаешь собирать либо говоришь нет и что-то подкачивается а что то нет.
Конечно на навителе таких проблем нет, но мне больше нравятся ЯКарты. Причём ЯКарты это не полноценный ЯНавигатор (которого под винду вообще нет!)
Вот такая засада.
Похоже договорились Навител,Ситигид и Яндекс поделить рынок. Иначе производители навгаторов-коробочек перешли бы на Я и рынок рухнул.
Блин, я покупал у Боба зимой 16-го за 38 000 весь комплект, подождал бы пол года, мог бы андроид уже. Не судьба...