Продам Hyindai Elantra j4,2008г.в.,механика,белый,сборка Корея,кондиционер,обогрев сидений,зеркал,сигнализация с обратной связью и доводчиком стекл,да и ..машина в дтп не учавствовала.Пока кому интересно пишите в личку.Цена:450 000
Чото дороговато, имхо..
Я продал два месяца назад элантру 08 года 1,6 л, в новом кузове с кпп-автомат, сигналкой с блэк-багом (он сам по себе 45 тыс стоит с установкой), парктроником, кондеем, темно-серый металлик, 2 комплекта резины, и за 430 тыр.
Чото дороговато, имхо..
Я продал два месяца назад элантру 08 года 1,6 л, в новом кузове с кпп-автомат, сигналкой с блэк-багом (он сам по себе 45 тыс стоит с установкой), парктроником, кондеем, темно-серый металлик, 2 комплекта резины, и за 430 тыр.