- Регистрация
- 15 Дек 2011
- Сообщения
- 4,105
- Авто
- Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
)))Жень, а вот интересно, будет ли интересная тема пользоваться интересом? Если нет интереса, то она может быть неинтересной. Интересным могут быть интересы, которые интересны другим. Интересующимся людям интересная тема всегда интересна, несмотря на другие интересы. А интересы, как правило, интересны исключительно по интересам. Интересно, насколько эта интересная тема интересна будет в интересах интересов форумчам?xD
PS Вроде трезвый))))))))))))))))))
Лёш, если рассматривать, что интересная тема будет интересна не только в интересах интересов форумчан, и то что интересующимся людям тема таки интересна, несмотря на другие интересы, то тогда на лицо будут все признаки усиленного интереса проявления к интересной теме, т.е. вдвойне интереса чем обычный интерес.