Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, информацией кто снимал аккумулятор.
Как снять пластиковую защиту на "плюсе"?:
1. как ее открыть чтобы был доступ к "потрохам"?
2. и после этого как ее снять с самого аккумулятора? - не понимаю как отщелкиваются пластиковые защелки.
Спасибо! Боюсь поломать)
Поделитесь, пожалуйста, информацией кто снимал аккумулятор.
Как снять пластиковую защиту на "плюсе"?:
1. как ее открыть чтобы был доступ к "потрохам"?
2. и после этого как ее снять с самого аккумулятора? - не понимаю как отщелкиваются пластиковые защелки.
Спасибо! Боюсь поломать)
Последнее редактирование: