Калуга-Москва навеки вместе :)

Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ
Жаль я с 15 по 20 в командировку уезжаю. Рестораны они и в Африке рестораны. Авто на прокат есть в городе, конторка расположена возле северного выезда на автостоянке. Не далеко от Обнинска есть Этномир. Съездить можно туда. За пол дня всю "Европу" обойдете. На вышке был в начале 2000г.(по работе). Жим жим сработало, всех смертных не пускают. От Обнинска до музея бронетехники порядка 80км. Летом возил туда свой "горох". Вмечатлила немецкая "ДОРА" и танк "Мышь".
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Ovk75 написал(а):
что то у меня сомнения насчет кто тут "местный"
Гы-гы. Я тоже знаю пару местечек!:p
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
дядя Антон написал(а):
Жаль я с 15 по 20 в командировку уезжаю
А вот и дядя Антон подтянулся! xD Никак до тебя не доеду...
дядя Антон написал(а):
Авто на прокат есть в городе, конторка расположена возле северного выезда на автостоянке
Аааа, на "Поиске"? Этаж в 100 метрах от моего дома. Хм, мох мне на работу на прокатной ездить? А то сегодня такие шматки глины из арок выковыривал, что...
дядя Антон написал(а):
Не далеко от Обнинска есть Этномир
Оооо, это отдельная тема. На целый день. А ваще та там летом хорошо. Кста, я там был один раз. Москвичи с лачетти -клаба меня туда затащили. Типо устроили встречу. Ну мне таки было стыдно, что я туда до них ни разу не был. Да и в парк птиц меня тоже москвич-клубняк затащил...Осталось меня еще в пивную и рюмочную затащить и все! Никаких секретов для меня не останется!xD Люблю гостей! Они мне глаза открывают на то, что я не замечаю. Это как Черное море в котором местные не купаются...
Завтра рано вставать. В Реутово на кладбище. На Николо-Архангельское. Хрен знает где!!! В пятницу...Не ждите меня завтра. Начинайте без меня...:bu::bu::bu:
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
дядя Антон написал(а):
Жаль я с 15 по 20 в командировку уезжаю.
Надо отменять;)

Авто буду брать в TopMobile на Проспект Маркса д. 129, 2-й этаж. (автостоянка «Поиск»). Уже созвонился с ними.

А что такое Этномир? Это не парк птиц?
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Ovk75 написал(а):
А что такое Этномир? Это не парк птиц?
Нет. Это как раз таки в сторону Кубинки. Указатель на повороте есть
Парк птиц это практически зоопарк. Только птичий. Летом они все на улице, а зимой тропические птицы в павильонах. Туда в основном детей везут...xD
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
BROO Дершафт, спасибо!
Посмотрел по интернету, сто такое этнопарк.
Заитересовало, наверно туда в воскресенье и съездим
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Дык эта...дяде Антону спасибо. Он вспомнил по Этнопарк...тфу...Этномир!xD
Олег, а хочешь я тебя на строительный рынок "101 км" отвезу? Вот о нем я столько знаю!!! Недели не хватит...:bj::bj::bj:
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ
Привет парни. Разве ради вот этого рыба.jpg можно изменить командировку в Астрахань?
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Встреча состоялась! Даже больше чем ВСТРЕЧА!!! Встреча на вокзале, экскурсия по вечернему Обнинску, пиво-кофе-чай в отличном заведении. Огромное спасибо BROO Дершафт!!! Даже почти в Кубинку съездили, но в понедельник выходной. Опять же спасибо BROO Дершафт!

дядя Антон написал(а):
Разве ради вот этого можно изменить командировку в
Астрахань?
Это же наркотик! все простительно :)
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
BROO Дершафт, Если у тебя получилась фотка боле-менее, выкладывай
 
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
21
Ребят, у кого-нибудь в Калуге есть большой автобокс на крышу для Orlando? Взял бы в аренду на две недели. Буду относиться бережно, в залог могу оставить что-нибудь ценное. )
 
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5
Друзья, рад буду присоединиться к владельцам Орландо. Есть ли возможность прокатиться? Тест драйв уже на дилере не сделать. Очень много постов о слабости двигателя. Но у каждого свое понятие.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Друзья, рад буду присоединиться к владельцам Орландо. Есть ли возможность прокатиться? Тест драйв уже на дилере не сделать. Очень много постов о слабости двигателя. Но у каждого свое понятие.

Ну о слабости двигателя при 140 лошадках говорить как минимум не стоит. Есть действительно большие проблемы в подгонке коробаса к этому движку, обладающему весьма посредственным крутящим моментом. Это все выливается в запредельные обороты при попытках резко ускориться как на Орле, так и на более легком Крузе.

При этом - ИМХО. Мне и на легком Крузе не хватало мощи/момента...

Бери дизеля и все вышенаписанное уйдет в небытие. 20 с небольшим лишних лошадок, совсем другой крутящий момент и более приспособленная (другая) коробка в корне меняют впечатление об Орле.
 
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5
Спасибо. Рассматривал и этот вариант, но цена....... Не прохожу по бюджету. И дизеля, после рассказов, побаиваюсь.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
nahodka написал(а):
И дизеля, после рассказов, побаиваюсь
А конкретней можно? Чего это в дизелях боятся надо?
 
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5
Да больше неизвестности. И перспектив на дорогие ремонты. А так, конечно дизель очень хорошо. Посмотрел на авто.ру, так там только три варианта и представлено.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
80
Авто
Orlando LT Black
Берите дизель! Продал тупящего, но горячо любимого бензинового Орландо, купил турбированный Хендай ай 40 - сказка тяговитости движка при расходе 8,2 по городу. Стиль езды - динамичный...
 
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5
Все верно. Только бюджет не позволяет.
 
Сверху