Китайские иероглифы после замены ГУ на андроид.

Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
14
Привет всем. После снятия штатной ГУ вылезли китайцы или корейцы на панели приборов. При нажатии кнопки МЕНЮ на левом рычаге есть SET/CTRL. Но как войти в него и языковое меню - непонятно. Может то сталкивался?
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
42
Авто
Шевролет-Орландо
Привет всем. После снятия штатной ГУ вылезли китайцы или корейцы на панели приборов. При нажатии кнопки МЕНЮ на левом рычаге есть SET/CTRL. Но как войти в него и языковое меню - непонятно. Может то сталкивался?
На самом андроиде заходите в настройки, там должно быть языковое меню.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
165
Авто
Orlando 2.0D + Suzuki SX4 + Suzuki SkyWave 650
Привет всем. После снятия штатной ГУ вылезли китайцы или корейцы на панели приборов. При нажатии кнопки МЕНЮ на левом рычаге есть SET/CTRL. Но как войти в него и языковое меню - непонятно. Может то сталкивался?
На штатном ГУ это в настройках магнитолы через кнопки на бардачке, на андроидной магнитоле в настройках машины.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
14
На штатном ГУ это в настройках магнитолы через кнопки на бардачке, на андроидной магнитоле в настройках машины.
Да. Нашел. Поменял. Теперь проблема с питанием антенны- в настройках не могу найти
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Если питание антенны подключить к проводу ANT, то на нем появляется +12V при запущенном приложении РАДИО. Если питание антенны подключить к ACC, то +12V ,будет на антенну подаваться сразу после включения зажигания. Есть ещё провод AMP, он предназначен для подачи питания на внешний усилитель, но можно использовать и для питания антенны, включение +12V управляется через значок усилителя в шторке магнитолы.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
А разве у нас антенна с бустером? Когда разбирал крышу, у меня была обычная спираль, без бустера и других плат усилителей. Фактически, диполь.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
А разве у нас антенна с бустером? Когда разбирал крышу, у меня была обычная спираль, без бустера и других плат усилителей. Фактически, диполь.
У меня в комплекте с китайской магнитолой шёл усилитель типа такого
 

Вложения

Сверху