В апреля 2012г. мною был приобретен автомобиль шевролет "Орландо", в августе по гарантии поменяли компрессор кондиционера. В мае 2013г компрессор еще раз сломался и была замена по гарантии. На данный момент кондиционер опять отказал предполагаю,что компрессор.Могу ли я требовать замены автомобиля или возврата денег. У нас на форуме есть юристы? Что мне подскажите.
Последнее редактирование: