ориентир финансовый хоть поставь)))Dantist написал(а):Есть концы на красивые номера в МСК и МО. обращайтесь.
Ажиотаж пошел из за того что тех.осмотр отняли у гайцов)))вот и нужно на чем та теперь зарабатывать.И проверками их дрючат .а тут не поставишь никак. я даже без своего интереса. просто дам тел проверенного человека. сейчас такой ажиотаж пошел - цены ломятся нереально. ну вот брат летом купил октавию - номера 3 Ольги повесил. было около 4,5к.