Случайно наткнулся на видео в интернете....
Е623ЕР750
Кто-то из наших???
Е623ЕР750
Кто-то из наших???
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Последнее редактирование:
Очень часто на полосе разгона устраивают перекуры всякого рода дальнобои и любители покурить. Тогда уж извините, приходится выезжать сразу. Без разгона. Правда, это не касается всякого рода МКАДов. Это очень часто можно увидеть в 120 км от Москвы на Киевском шоссе.MAE написал(а):если честно, мудаки которые стоят на полосе разгона, вместо того чтобы разогнать авто...
Отпустить с Богом подальше. Ибо это больные люди, если не могут справиться с эмоциями. Обычно это люди на БМВ армянской наружности.Serg-i написал(а):как от таких избавится на дороге
Полностью поддерживаю, но сам уже так не делаю. Не стоит оно того.Автор ролика, судя по записи, вылез во второй ряд и неспеша начал набирать скорость. Таких мудаков на дороге терпеть не могу, успел вылезти - подставить жопу а реагировать на то, что поток едет намного быстрее и, соответственно давить гашетку, не заставляя других участников движения оттормаживаться - это не их забота.
Поддерживаю Орландовода, в зависимости от того насколько сильно помешал выезжающий и если за рулём не явный чайник, девушка, старичок... иногда (редко) даю аналогичным образом понять что водитель не прав.
Покажи пальчиком, где это он "вылез" на второй ряд с пешей скоростью? Cравни скорость регистратора с машинами в левом ряду.Автор ролика, судя по записи, вылез во второй ряд и неспеша начал набирать скорость.