Куплю поперечины.

Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
33
Авто
ORLANDO LS---
Раз пошла такая пьянка... Кто может сказать что-нибудь про такое:"Багажник на крышу LUX Aero-эконом для Chevrolet Orlando" Цена-то на Yandex MARKET приемлемая...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
ifnehf, Про Lux не знаю. Многие пользуют TERRA DRIVE. Сам купил тоже на 480 литров. Качество хорошее. Единственное надо немного доработать крепеж. Барашки заменил на рым гайки. И скобы для крепления в термоусадку. Двухстороннее открытие. Цена 15500 руб. Не реклама.
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Посмотрите в интернете обзор.Это реплика на Туле.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
1
Авто
Chevrolet Orlando
Продам оригинальный багажник(поперечины) Орландо в отличном состоянии, 1 год владения, 10 тым .руб., Магнитогорск(Челябинская обл.), Возможен пересыл за счет покупателя
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Куплю б/у Thule Wingbar, аэродинамические в хорошем состоянии и по приемлемой цене. Попользовался на праздниках, понравились.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Nebelwerfer; написал(а):
по приемлемой цене
думаю, что есть смысл обозначить лимиты. а то у продавца свои представления о приемлемой цене )
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
думаю, что есть смысл обозначить лимиты. а то у продавца свои представления о приемлемой цене )
В моём понимании это примерно так, как в недавнем объявлении одного клубней
Где я был раньше...xD
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Иногда всплывают с неплохой ценой. В том году купил у клубня самые простые Amos. Может не красивые,но для разовой перевозки свои функции выполняет. В придачу были такие треугольные фиговины,которые двигаются по перечине и фиксируются. Удобно тем,что груз не сползает и можно плотнее фиксировать. Посему. Если нужно редуо,то смысл покупать дорогущие?
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
сержио944; написал(а):
Если нужно редуо,то смысл покупать дорогущие?
да тут вопрос скорее в том, что выбор не ахти какой большой. А в таких случаях цена обычно немалая.
Ну и если недорогие, то профиль не аэродинамический - свистеть будут
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Ну и если недорогие, то профиль не аэродинамический - свистеть будут
На заре "клубной деятельности" брал "Амос" в клубную закупку за 4 тысячи, т.е. недорогие. Не аэродинамические, но не свистели. Продал за ненадобностью на тот момент.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Nebelwerfer; написал(а):
Не аэродинамические, но не свистели
странно, конечно. Ну да ладно. Главное, чтобы радовали владельца :)
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Тоже куплю такие :)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
===Куплю б/у Thule Wingbar, аэродинамические в хорошем состоянии и по приемлемой цене. Попользовался на праздниках, понравились.===

Апну, пожалуй. А что, а вдруг xD
Да ииииищё разxD
 
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7
Авто
Chevrolet Orlando
Такие редкие запчасти, лучше всего искать по разборкам в своём городе, либо по тематическим чатам в мессенджерах.
Как альтернативный вариант по поиску, могу предложить данный портал avto.pro/catalog, у них за счёт большой представленности разборок, довольно большой ассортимент редких запчастей/деталей. Вполне возможно там и найдётся твой варик.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
===Куплю б/у Thule Wingbar, аэродинамические в хорошем состоянии и по приемлемой цене. Попользовался на праздниках, понравились.===

Да ииииищё разxD
Никто не собрался?
Тогда потихоньку буду просматривать новьё - где/что/почём.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Nebelwerfer, да кто ж такие палки продаст? Я снимал один раз только за всю карьеру. А как бокс появился так и вовсе. И бокс с февраля прошлого года не снимаю. Такшта тоже рекомендую.xD
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Сейчас самый сезон для поперечин и боксов. Дешево не будет. Надо брать в осень или зиму. Меньше спрос зато предложения есть аднкватные по цене.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Тоже сначала купил поперечины , бокс взял в прокате. Понравилось. Купил бокс. Теперь вообще не снимаю. Тем более при наличии 2-х и более детей очень нужно место для багажа.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Либо в поездке хочешь использовать штатно спальное место. Шмотки в бокс и проблема с ночлегом решена.
 
  • Нравится
Реакции: tvt
Сверху