C ChevroLeshka Орлоюзер Регистрация 23 Мар 2012 Сообщения 1,675 Авто Orlando LT белый, 2012 17 Окт 2014 #1 leonardo, поздравляю с Днём рождения!:handshake: Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!:az:
leonardo, поздравляю с Днём рождения!:handshake: Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!:az:
Krav-ozr Регистрация 22 Янв 2012 Сообщения 1,269 Авто Шевроле Орландо LS+++ 17 Окт 2014 #2 Поздравляю с Днем Рождения ! Успехов всегда и во всем !
V vvz Регистрация 11 Апр 2012 Сообщения 1,420 Авто ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey 18 Окт 2014 #4 leonardo С днем рождения! Всех благ!
МЕЧТА Я пришла из доброй сказки Регистрация 10 Мар 2013 Сообщения 125 Авто Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT 18 Окт 2014 #5 Поздравляю!!!
С Суворов Регистрация 2 Апр 2013 Сообщения 375 Авто Нексия, ORLANDO LT+ MT 18 Окт 2014 #6 с Днём рождения!
steve Бывалый Регистрация 20 Май 2013 Сообщения 1,193 Авто Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey 18 Окт 2014 #7 С днем рождения!
BROO Дершафт Регистрация 24 Янв 2014 Сообщения 3,635 Авто Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в. 18 Окт 2014 #8 Леонардо! Будь здрав, боярин! Стописят за тебя!!!:az:
L leonardo татарин Регистрация 10 Мар 2014 Сообщения 107 Авто шевролет орландо LTZ 20 Окт 2014 #9 спс друзья за поздравления!!! извините что сразу не ответил. сами понимаете что такое день рождение!!! еще раз спасиба:handshake:
спс друзья за поздравления!!! извините что сразу не ответил. сами понимаете что такое день рождение!!! еще раз спасиба:handshake:
L leonardo татарин Регистрация 10 Мар 2014 Сообщения 107 Авто шевролет орландо LTZ 21 Окт 2014 #10 Виталяяяяяяяя !!!!!!! с ДНЁМ варенья тебя !!!! Добавлено через 2 минуты ой нетуды
C ChevroLeshka Орлоюзер Регистрация 23 Мар 2012 Сообщения 1,675 Авто Orlando LT белый, 2012 21 Окт 2014 #11 Leonardo, видать хорошо свой ДР отметил xD
L leonardo татарин Регистрация 10 Мар 2014 Сообщения 107 Авто шевролет орландо LTZ 21 Окт 2014 #12 :ah: да на работе заработался чуток вот и не туда написал Добавлено через 1 минуту сижу разгребаю Добавлено через 3 минуты я потом, как приеду ,как выпью за них всех
:ah: да на работе заработался чуток вот и не туда написал Добавлено через 1 минуту сижу разгребаю Добавлено через 3 минуты я потом, как приеду ,как выпью за них всех