ChevroLeshka
Орлоюзер
- Регистрация
- 23 Мар 2012
- Сообщения
- 1,675
- Авто
- Orlando LT белый, 2012
Клубни, с Днюхами вас!:handshake: Здоровья боготырского, постоянства и стабильности в жизни! Всего самого доброго!
Уж извиняйте, что одну тему создал, вы ж в один день родились!!!
Уж извиняйте, что одну тему создал, вы ж в один день родились!!!