MAE !!! Rene!!! C Днюхами Вас, парни!

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Клубни, с Днюхами вас!:handshake: Здоровья боготырского, постоянства и стабильности в жизни! Всего самого доброго!
Уж извиняйте, что одну тему создал, вы ж в один день родились!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
MAE, Rene вы оба замечательные!!! Поэтому для каждого в отдельности это стихотворение...:ah:

Мужчина — это звучит гордо,
Сегодня День Рожденья твой.
Ты для кого-то, как Ромео,
А для кого другой герой.

Пора пришла распить с друзьями
Под шашлычок чуть-чуть вина,
Чтоб к вечеру не распознала,
Что ты тусил твоя жена.

И за столом, семейным кругом
Чтоб много выслушать ты смог,
О том, что лучше нет мужчины,
Что ты в семье и Царь, и Бог.

 
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов, бодрости духа и позитивного настроения!!!
:az:
 
  • Нравится
Реакции: MAE

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Ребят, с ДнюхАМИ!!! Всех благ, здоровья, удачи и любви!!!
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Присоединяюсь к прздравлениям. Всего хорошего и побольше)))
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Поздравляю!!! Здоровья, удачи и вчего самого наилучшего одноклубники!
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Всего самого наилучшего!
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
Ребята! С Днем! Желаю всего Наилучшего!:handshake:
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
присоединяемся к поздравлениям, здоровья, удачи на дорогах!!!:handshake:
 
  • Нравится
Реакции: MAE

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
ChevroLeshka написал(а):
Уж извиняйте, что одну тему создал
А хорошая идея однако. :)

С днем рождения, парни!!!
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
С днем рождения ребята, счастья и благополучия Вам. Огромного сибирского здоровья. :handshake:
С уважением Валерий
 
  • Нравится
Реакции: MAE
Сверху