Максимальная скорость вашего Орландо

Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
16
Авто
шевролет орландо
Разгонял до180км на автомате пытался больше скидывает на 5-ю скорость.
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
87
Авто
Безлошадный пока
Был рабочий лексус ls 460 на нем до отсечки 250 легко даже без каких либо напрягов , на орлике попробовал догнать круза когда на юг ехали 160 тяжеловато но уверенно набрал , дальше решил не гнать , жалко маффынку))).
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
205 на польской автостраде
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
160-170 комфортная скорость, после 180 реально страшно. Машина начинает "прыгать". 205 получилось под горку, но думаю она и сама бы разогналась, просто так получилось. Пробовал один раз, больше не хочу ;)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
78
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 2.0D 2014 Mars Stone
На дизеле стрелку на 200 загонял, реально там, видимо, около 190 было. Загоняется она туда на нем достаточно легко, а 160 - так вообще рабочая скорость, на которой еще остается приличный запас для продольного маневра.
Дорогу, если она относительно гладкая, держит на скорости очень хорошо, динамический коридор очень узкий. Спасибо жесткой погремушечной подвеске.
Какой-нибудь приличных размеров кроссовер типа Grand SantaFe уже на 120 начинает валять даже по гладкой дороге так, что постоянно приходится ловить. А вот наш молодцом.
Другое дело, где у нас с такой скоростью ездить-то?
 
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
49
Авто
орландо
По спидометру 210,по навигатору 193. 1.8МТ после 160 медленно набирает скорость
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
По трассе как то получается стабильно 120 - 140, 100 невозможно ездить грузовики подпирают. Как то разгонял до 180 (по спидометру) торопились в детсад внука забирать. По поводу нарушения, тут каждый сам себе злобный братнино.
Скажу так, у меня был случай (еще на ВАЗе) когда ГАИ меня остановили на скорости 190, и мне ничего за это не было (гаишник тоже человек и понял ситуацию).
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
22
Авто
orlando 2.0T
Ни у кого нет шума (очень неприятного писка) от зеркал на скорости выше 160 км/ч? Долгое время думал, что это откула-то из под капота свистит, грешил на коробку. А потом ехал около 140 и встречным потоком воздуха от фуры вызвало этот свист. Тогда и успокоился. Но проблема свиста осталась.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Ни у кого нет шума (очень неприятного писка) от зеркал на скорости выше 160 км/ч? Долгое время думал, что это откула-то из под капота свистит, грешил на коробку. А потом ехал около 140 и встречным потоком воздуха от фуры вызвало этот свист. Тогда и успокоился. Но проблема свиста осталась.
Турбина свистит скорее всего
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
По трассе как то получается стабильно 120 - 140, 100 невозможно ездить грузовики подпирают. Как то разгонял до 180 (по спидометру) торопились в детсад внука забирать. По поводу нарушения, тут каждый сам себе злобный братнино.
Скажу так, у меня был случай (еще на ВАЗе) когда ГАИ меня остановили на скорости 190, и мне ничего за это не было (гаишник тоже человек и понял ситуацию).
180....
а могли и не доехать до внука!
быстро поедешь - медленно понесут.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
На днях на трассе повторил опыт первых месяцев эксплуатации - набрал максималку. Показатели такие же как и при покупке: что около 185 по спидометру. Нормуль, за почти 4 года без изменений, правда и пробег только около 60 тыс.
Но Vitaliy_K79 прав
Vitaliy_K79 написал(а):
быстро поедешь - медленно понесут
Об этом не стоит забывать!
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
22
Авто
orlando 2.0T
Турбина свистит скорее всего
Нет, турбина скорее приятно "шелестит", а тут резкий свист, но я уже разобрался, это от сопротивления воздуха. Теперь бы устранить как-то...
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Нет, турбина скорее приятно "шелестит", а тут резкий свист, но я уже разобрался, это от сопротивления воздуха. Теперь бы устранить как-то...
Подтверждаю, свист есть. Всегда после 165 до 172, а дальше его нет.
НО, Я ЗНАЮ КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ....




я, перестал так разгонять автомобиль, и более 115 км/ч не езжу - и Вам не советую :p:p:p
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Это то, что попало на видео, а максималку я разгонял до 224 км/ч.


:ba:

:ay:

чёт у вас автобаны какие-то некачественные, камеру тряхает:)

3500 оборотов всего на скорости 200, однако...
что за лампочка горит ближе к центру тахометра, левее?


Добавлено через 9 минут
СЗОТ,
Валер, это ребятенку надо вручить (с другого видео на твоем канале):)

 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
stns, это у lisii26 круиз-контроль включен
 
Сверху