Маруся, с Днём Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
ТраТаТА!!! Не успел, ага:( с этим футболом...:(
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
Марусенька!!! Милая моя девочка!!!
С Днем Рождения тебя!!! ЛЮБИМАЯ!!!
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
С Днём рождения!Любви и удачи,счастья и веселья,здоровья и семейного благополучия!

 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Маруся, с Днем Рождения дорогая!!!Здоровьечка тебе Крепкого и всех благ!!!!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Дорогая Марусенька!!! С Днем рождения!!!
Всего тебе самого наилучшего! Пусть счастье, благосостояние, здоровье, любовь и доброта всегда будут твоими верными спутниками!!!
:ax::ax::ax:
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Маруськин! С днём Вареньица! Ой, напьюсь я сегодня за тебя нежирными йогуртами!:cool: Ага)))))
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Присоединяюсь к поздравлениям!:):az::ax:
 
Последнее редактирование:

sheva

Люблю рыбалку
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
орландо LS+
xDДолгие ТЕБЕ лета!!!!!!!;)xD:handshake:
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Кисуличка моя дорогая!
С Днём рождения тебя!
Пусть каждый день твой будет сладким,счастливым,радостным и беззаботным.

Пусть улыбка с лица у тебя никогда не сходит,дети счастливы,а Димаська любимка твой всегда под боком.Женского тебе счастья с любимым мужем.
Чтобы всегда была такой xD

 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Поздравляю!!
Всего, Всего Всего и побольшеееееее!
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
У Маруси в марте День рожденья,
Каравай пыхтит в ее печи,
Наварила с осени варенья,
И поспели прелесть-калачи.

Димка ей подмога и управа
Суетится тут же,ждут гостей:
-Где у нас с тобой лежит приправа?
-Принеси-ка мне воды скорей.

Сколько там накапало - не спросим,
Это стоит точно отмечать.
"Не опаздывать", - Маруся просит,
Говорит: "Не надо величать".

Приходите,гости дорогие,
С днём рождения Марусенька, с весной,
Дети, муж, соседи золотые,
Все спешат с подарками в твой дом.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Поздравляю с Днем рождения !!!:handshake: Счастья, здоровья и успехов.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Маруська, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Нескончаемых улыбок, радости, позитива, веселья!
И чтоб все твои мужики всегда тебя поддерживали...

 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
301
Авто
Chevrolet Orlando
МАРУСЯ, Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяя

День рождения пришел!
Пусть ломиться будет стол,
Собирай своих друзей,
Всем по рюмочке налей,
Лучше – больше, от души!
В общем, праздноваться спеши.
Пожелают что друзья –
То тебе желаю я.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Маруса с днем варенья! Обнимаю Я!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху