- Регистрация
- 20 Янв 2012
- Сообщения
- 892
- Авто
- Chevrolet ORLANDO LT full
Подтверждаю!!! Отличный,наивкуснейший!)))vvz написал(а):Чувашский ХААРОШШий, мне понравился.
Подтверждаю!!! Отличный,наивкуснейший!)))vvz написал(а):Чувашский ХААРОШШий, мне понравился.
Я две банки взялПодтверждаю!!! Отличный,наивкуснейший!)))
а другие города только посылкойMishakin написал(а):Я две банки взял Мед отличный
Пока никому не отправлял, да и стекло боюсь не доедет, а в пластиковых ведерках у меня (у тестя) закончился.а другие города только посылкой![]()