Модельный год 2014

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
FaNTaSTiK написал(а):
Главное коробку улучшили
Вооот! Коробку я даже и не видел!Так все плотно устроено, что даже зрение не помогает. Видимо коробас очень компактный. Значит улучшенный!;)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
78
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 2.0D 2014 Mars Stone
Дизельные версии всегда заметно тяжелее бензиновых - и не только потому, что дизель сам по себе тяжелее бензинового мотора. Дело в том, что, как правило, у дизельных версий существенно лучше шумоизоляция, иначе в салоне кроме двигателя вообще ничего слышно не будет. А шумка - она тяжелая. У дизельного Орландо шумка явно лучше, чем у бензиновой версии, вот он и тяжелее.

Но вообще цифра 1800 кг. собственной массы внушает определенные сомнения. Что-то сильно много. Возможно, просто какая-то ошибка, которая тиражируется теперь, раз уж она попала в официальные документы. Такое бывает.
 
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
6
Авто
Nissan Tiida, 1.6 Tekna АКПП
Коллеги, всем мое почтение!
А кто знает, какие изменения коснутся "Орлика" в 2015 модельном году?
 
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
4
Коллеги, всем мое почтение!
А кто знает, какие изменения коснутся "Орлика" в 2015 модельном году?
Да, самому интересно, но ничего вообще не нашел кроме этого:
"Напомним, в прошлом году появилась информация, что концерн General Motors в 2015 году свернет продажи автомобилей Chevrolet на европейских рынках. Решение об уходе бренда с рынка вызвано неудовлетворительными объемами продаж автомобилей и необходимостью реорганизации других марок.
"
Правда мы не относимся к европейскому рынку, но это говорит от том как дела у GM в целом.



так что очечник похоже нам светит в лучшем случае.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
mPich, Шевроле Корея мод 15 есть _ Капа, Авео Малибу и все


Добавлено через 6 минут
GM Korea 15 мг - новые задние (LED) фонарики перед вроде ДХО ( пипец красивые ) , предотвращение столкновения, S-ESC, ARP, EDC -вроде другие движки, коробка Generation II


Добавлено через 1 минуту
козырьки с подсветкой :)
 
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
4
mPich, Шевроле Корея мод 15 есть _ Капа, Авео Малибу и все


Добавлено через 6 минут
GM Korea 15 мг - новые задние (LED) фонарики перед вроде ДХО ( пипец красивые ) , предотвращение столкновения, S-ESC, ARP, EDC -вроде другие движки, коробка Generation II


Добавлено через 1 минуту
козырьки с подсветкой :)
Для тех кто не боится иероглифов:

:)
правда не факт что все эти вкусняшки будут у нас.
насколько я знаю в корейских есть модели с люком, которых у нас не продают, ну и с линейкой двиглов нас тоже обижают
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Для тех кто не боится иероглифов:

:)
правда не факт что все эти вкусняшки будут у нас.
насколько я знаю в корейских есть модели с люком, которых у нас не продают, ну и с линейкой двиглов нас тоже обижают
Ишь ты:) система предупреждения об опасности столкновения, система предупреждения вылета с полосы, контроль слепых зон и система помощи при парковке сзади и спереди (спасибо гугло всемогущий). И куча других ништяков)) Например: переменная Common Rail с турбонаддувом дизельный двигатель 2.0 VCDi (кто бы объяснил, шо це за звэрь), для любителей бензина 2.0 ECOTEC LPGi двигатель, Макферсон стойки передней подвески (тоже не знаю что за хрень) xD Ну и фары красивенькие)))))))))) А люк баловство, имхо)) хотя пассажирам может и прикольно))
 
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
4
mPich, Шевроле Корея мод 15 есть _ Капа, Авео Малибу и все


Добавлено через 6 минут
GM Korea 15 мг - новые задние (LED) фонарики перед вроде ДХО ( пипец красивые ) , предотвращение столкновения, S-ESC, ARP, EDC -вроде другие движки, коробка Generation II
про коробку пишут (если переводчик не мудрит) что они доступны Соединенных Штатах, Канаде, Мексике, Китае, Корее.

если так то жаль, я бы все остальные ништяки, даже великий хит-запуск двигла кнопкой!! поменял бы на новую коробку.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
mPich написал(а):
про коробку пишут (если переводчик не мудрит) что они доступны Соединенных Штатах, Канаде, Мексике, Китае, Корее.
Это сборка, для 6т30,40,45,50-заводы теже. Может и поменяют со временем, но очень много марок под этими АКПП.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Надо денежки копить,новые фары и фонари заказать.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
РАФИК, думаю что до нового года номерков нам не найти
 
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
6
Авто
Nissan Tiida, 1.6 Tekna АКПП
поживем - увидим...
Главное, чтобы еще и с ценником не перегнули палку!
А так, да, прикольные изменения.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
ценник будет конский - как вариант имея номер пытаться заказывать в Корее
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Фары мне тож понравились. Давйте в складчину покупать. Дешевле выйдет. Если что я в теме!!!:handshake:
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
blom написал(а):
ценник будет конский
Скорее Китай все наладит. Так что следить надобно. Тогда и в складчину заказывать.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Victal, сомнительно - наш корабль штучный аппарат - в отличие от круза
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Если ничего колхозить не придется при замене фар, то лично я за ценой не постою. А там посмотрим- меня очень устраивает "синица в руках"
 
Сверху