Модельный год 2015

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Лачетти собирают в Узбекистане а вот Орликов пока нет
Как так :eek: Ко мне летом постоянно вся узбекская братия подбегала, смотрела, обсуждала...и с гордостью произносила: "Орландо? Это у нас собирают" :eek:xD
На что я честно отвечала: "Ваш бы ни за что не купила" xDxDxD
Они сразу замолкали xD А чо...я за свою Орличку любого "умою" xDxDxD
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
683
Авто
Орландо 1.8 МКПП. Чип, дроссель, механический термостат
Это как-то повлияет на стоимость и доступность запчастей для Орлика, или нас это не касается?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Это как-то повлияет на стоимость и доступность запчастей для Орлика, или нас это не касается?
Фиг его знает :bn: Узбекистан-заграница, только если с гастриками заказывать попробовать xD
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
самбо81 написал(а):
стоимость и доступность запчастей для Орлика
никоим образом не связаны с Узбекистаном. Скорее это будет напрямую из Кореи или Европы. А учитывая то, что машины там заметно дороже чем у нас, то и запчасти не будут дешевы. Кому они такие будут здесь нужны?
В Таджикистане, кстати, машины тоже дороже чем в России.
Еще интересный момент -к весне подержанные машины прилично дешевеют, а к осени дорожают. Связано с тем, что весной ни у кого нет денег, а в Россию поехать хочется. Надо билет купить. А осенью все при деньгах возвращаются и цены поднимаются.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
20
Авто
Шевроле Орландо
Да нет уже новых в салонах, то что висит лохотрон, я видел Орландо 2015 года за 850 т, это левые салоны, которых полно в Москве.
 

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
Это как-то повлияет на стоимость и доступность запчастей для Орлика, или нас это не касается?
запчасти на шевроле за пол года взлетело ппц, например комплект теплообменника с 1,5 до 8,8 тыр (кстати не подскажите где можно взять по разумной цене?)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Александр23,
К ФИЛУ попробуй обратится, мож у него есть
 

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
evg1961, спрашивал:0o:


Добавлено через 44 секунды
пока возможно, жду понижения цен или китай:ah:
 
  • Нравится
Реакции: Lisa
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
37
Авто
Chevrolet Orlando АКПП6, LT 2013г., Белый
Когда у меня был Лачет, то все узбеки с соседних объектов были дико горды тем, что я езжу на узбекской машине. Только когда капот поднял и все увидели, что она сделана в России, немного приуныли...
Кста, многие узбеки наивно полагают, что самолет придумали они, узбеки. Типо слово "самолет" в переводе с узбекского на русский означает что-то типо " небесный конь"...Щас только подумалось -а как по-узбекски будет "просто конь"?:ah:
С узбеками не работаю и поэтому редко сталкиваюсь. Я у таджиков спрошу..
Я вам как на половину узбек, заявляю. Что самолёт и на узбекском будет самолёт. Всё остальное либо над вами пошутили )) либо вы придумали.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Вы бы еще раасказали про абхазский парашют,который открывается при ударе об землю.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Как так :eek: Ко мне летом постоянно вся узбекская братия подбегала, смотрела, обсуждала...и с гордостью произносила: "Орландо? Это у нас собирают" :eek:xD
На что я честно отвечала: "Ваш бы ни за что не купила" xDxDxD
Они сразу замолкали xD А чо...я за свою Орличку любого "умою" xDxDxD
Светлана, сейчас ты бросила огромным куском сама знаешь чего в потребителей мыльниц дэу-нексиа, которых тут полно. Они ж узбекские... и говорят вполне даже сносные.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
И Матизы тоже оттуда
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Светлана, сейчас ты бросила огромным куском сама знаешь чего в потребителей мыльниц дэу-нексиа, которых тут полно. Они ж узбекские... и говорят вполне даже сносные.
Долетело? Не знаешь? xDxDxD
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
sbogomolov, Орел с таким мотором продаётся в канаде с 2012 года.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
48
Авто
шоколадный орел
Есть еще 135 лошадиный дизель. Но нам все это не грозит. Равно как и люк в крыше. Хотя подогрев задних сидений к нам попал.
 
Сверху