Монитор на центральный подлокотник

Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Согласен полностью.Уменя тоже самое как и вас. Планшет восьмой .держатель Ppyple Dash-N7 на присоске стоит там же как у вас.Кино через аукс по салону как в кинотеатре.МТС интернет и навигатор .Ничего мудрить не надо.
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Это хороший вариант установки планшета на лобовое стекло. Но вопрос об установке на подлокотник.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Дети смотрят взади ДВД плеер с креплением на подголовник развернутый немного.Младшему поближе получается старшему подальше
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Это вссё так, всё планшет именно так и юзаю тока от штатных димамиков.
Знач я немного не понял. Я подумал, что ты его используешь ещё и как дублирующий штатный монитор и он показывает то же что и на штатном....
Вот если бы планшет можно было поставить ВМЕСТО штатного....


Добавлено через 3 минуты
Это вссё так, всё планшет именно так и юзаю тока от штатных димамиков.
Знач я немного не понял. Я подумал, что ты его используешь ещё и как дублирующий штатный монитор и он показывает то же что и на штатном....
Вот если бы планшет можно было поставить ВМЕСТО штатного....
Ещё забыл спросить.
Проводок, как для наушников ?
У меня Samsung Tab 2. Ща вот верчу его в руках и есть тока вход для зарядки и сбоку слева маленькая дырочка.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ещё забыл спросить.
Проводок, как для наушников ?
У меня Samsung Tab 2. Ща вот верчу его в руках и есть тока вход для зарядки и сбоку слева маленькая дырочка.
На табе 2 полюбому есть аух. Еслы дырка 3,5 мм, то это та дыра и есть)
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Ещё забыл спросить.
Проводок, как для наушников ?
У меня Samsung Tab 2. Ща вот верчу его в руках и есть тока вход для зарядки и сбоку слева маленькая дырочка.[/QUOTE]

Выход на наушники оно и есть
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
381
Авто
2.0d ltz
Парни, а на фига вам аукс? Я музыку и весь музыкальный контент через блютуз пускаю. Качество очень достойное
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Парни, а на фига вам аукс? Я музыку и весь музыкальный контент через блютуз пускаю. Качество очень достойное
Поддерживаю, Блютуз рулит, никаких тебе проводов, хочешь с телефона музыка, хочешь с планшета.
 
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
185
Авто
Зефирная турбированная шоколадка
А дайте блютуз?
А то я как древний - все аукс и аукс.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Планирую сделать проще. Откинуть назад крышку чехла планшета, пропустить там какую нибудь резинку от трусов и повесить за подголовник на спинку пассажирского сиденья)) Чет лень искать какие то спец крепления. Но мне проще, сзади зритель один)))
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Сам не интересуюсь темой, но по случаю обратил внимание на али на такой приспособление - кронштейн на одну из стоек подголовника. Нечто похожее уже есть на первой странице.
 
  • Нравится
Реакции: stns

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Poleno написал(а):
кронштейн на одну из стоек подголовника.
У меня был как-то кронштейн для крепления к подголовнику, так он оказался немного слабоватым и при движении был не совсем устойчив, немного, но для длительного просмотра напрягало. Внимательно отнеситесь к качеству материала и надежности крепежей.
 
Сверху