Музей сказки Василево

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
341
Авто
Шевроле Орландо LТ 1.8 МТ
Рекомендую к посещению!!!!!!!!!! Особенно с детьми!!!!!!!;)



Поскольку ехать нам до музея недалеко, ездили мы без прицепа, заодно пригласив друзей с детьми...:handshake:






Захотелось мне водицы испить из колодца



Читаем сказочные книги



У Лукоморья дуб спилили,
кота на мясо порубили...
...Что то я перепутал. :eek::D






Бабки Ёшкина квартира:)





Водяная мельница




Нафигатор Гармин...Первая модельxDxDxD



Представление началось




И мне пришлось поучаствовать




Ира тоже захотела почитать сказки



И затем мы пошли в музей сказки...
Здесь Вам и Леший



И Водяной



И Хранительница полей



И Домовой



И Баба Яга




И Маша с Медведем




И мертвая царевна



Далее... Соловей Разбойник



Иван царевич и Змей Горыныч




Кащей бессмертный



Любим мы с Ириной фоткаться на мостиках... То в Питере, то в Мышкине, теперь вот в Василево...



В соседней избушке нашли еще сказочных персонажей
Колобок с лисой



Иван царевич и серый волк



Жар птица



Сестрица Аленушка и братец Иванушка



Гуси лебеди



Просто МАНТАНА!!! xDxDxD



Затем мы переместились в дом Берендея, что в Переславль-Залесском




Нафигатор Гармин...Модель номер 2 xDxDxD



В доме Берендея нам показали интерактивное представление,дали поиграться со старинными игрушками...
Внимательные слушательницы :)



А вот в эту дежу меня с командиром и запихивали




Сонька - Золотая ручка :p



А кто то попутно еще успевал поиграть в БИРЮЛЬКИ






А вот Бабы Ёшкиной настоечки мне отхлебнуть то не дали... :(



Затем был мастер-класс по разрисовыванию игрушек. Очень интересный для детей.
Больше всех старались Даже не детки, а взрослые...:D





Эйфория от рисования некоторым сносила крышу... :eek: И грибочки поэтому у них получались галюциногенного вида с жучками-альбиносами... xDxDxD



Потом мы успели доехать и до Синь камня и немного пофоткаться там






Ира мне такую же медальку обещала отчеканить...Дома...Сковородкой...
xDxDxD
Ну вот так в принципе мы и прокатились в прошлое воскресенье.
Фоток на самом деле больше, но не в этом суть. А суть в том, что в приятной компании друзей
всегда хорошо отдыхается. xDxDxD
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Сверху