Натуральный мед 2016 года, с личной пасеки!!!

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Предлагаю натуральный мед 2016 года! Экологически чистый р-он Оренбургской обл. В наличии луговой(разнотравье) и подсолнечник.
Мед честно взят у тружениц полей и лугов собственными руками xD (не перекуп).
Перед отправкой Мед упакую в пластиковую тару.
0.5 литра - 35ор.
1 литр - 65ор.
2 литра - 12оор.
3 литра - 17оор.
Отправка в регионы, почтой РФ или транспортной компанией, по договоренности (доставка за счет заказчика)
Первым трем заказчикам имеющим 50 сообщений и более, мед отправлю без пред оплаты.

Всем, при покупке одно вида меда, второй как пробник в подарок.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Дорого у вас как... С личной пасеки моих друзей Брянской области 450-500 рублей за литр, а в литре, как обычно, 1,2-1,3 кг. А мёд с приоритетом подсолнечника пчеловоды вообще считают самым низкосортным и пытаются продать его как можно скорее по низкой цене. А народ клюёт, типа жёлтый, ароматный и дешевый. У нас летом во дворах его продают с Краснодарских и Ставропольских машин судя по регионам по 250 рублей за литр... Ценности по полезным свойствам и микроэлементам в нём НОЛЬ...
 
Последнее редактирование:

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Дорого у вас как...
Для маськвы нормальный ценник, кстати.. Я в этом году 3л. банки по 1600-1800 продавал. Это весьма в рынке было

С личной пасеки моих друзей Брянской области 450-500 рублей за литр.
Да он же с радиацией! :)) Шутю. Для Брянска это дорого я б сказал, получается 1350-1500 за 3-х литровую банку.. В Курской области в сентябре на рынке по тыще в среднем. Ну чо там за мед - вопрос конечно, но цены именно такие видел.
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Цена моего региона, причем средняя. Про Краснодарский согласен на все 100%, был там в этом году, мед не понравился. Про низкосортность не понимаю, другое дело что в нем много глюкозы и он уже засахарился по сравнению с луговым. Он точно также достается пчеловоду что и луговой. Вобщем на вкус и цвет как говорится...
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Мёда в этом году мало на Брянщине... Почти нет....
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
ChevroLeshka, так возьмите, попробуйте потом здесь же и оставите отзыв. А по сути пасека стоит на границе Татарии, Башкирии и Оренбургской обл. Можно было назвать его и Башкирский мед это чичас как бренд, но решил написать правдивое место расположения.

PS у нас с мая месяца "выставочный" "молодой" мед цыгане за 1т.р 3л банку продають...:bj::bj::bj:
 
Последнее редактирование:

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Да я уже заготовился мёдом. Ездил на пасеку с пчелами знакомиться.))) Спасибо!
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
А коричневого цвета это какой мед?
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Mishakin, Разнотравье, на самом деле он чуть светлее чем получилось на фото. Желтый, это подсолнечник.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Заказал пару литров меда:) Жду посылочку.Спасибо Drad, за оперативность.
 
  • Нравится
Реакции: stns

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Будьте здоровы! :)
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Осыпается листва, наступают холода!!!
Скажи простуде «нет!»
Отлично помогают мед и лимон от простуды. Продукты не только очищают горло, легкие и избавляют от кашля, но и защищают организм от нападений вирусных, инфекционных заболеваний.
Рецепт № 1. Ингредиенты: 1 кг лимонов и 0,5 кг меда (желательно жидкого). Цитрусы обдайте кипятком, порежьте мелкими кубиками или прокрутите через мясорубку. Удалите косточки, чтобы смесь не горчила. Лимонную массу залейте медом, перемешайте и положите в стеклянную банку. Положите смесь в холодильник и оставьте на 3-4 дня. За это время ингредиенты смешаются и обменяются полезными свойствами, превратившись в однородную, густую массу. Принимать лекарственное снадобье следует по 1 столовой ложке трижды в день.
Рецепт № 2. Выжмите сок 1 большого лимона в стеклянный стакан. Добавьте к нему 2 ст. ложки медицинского глицерина и наполните доверху жидким медом (кристаллизованный продукт растопите посредством водяной бани при температуре не более 40 градусов). Смесь положите в прохладное место, но не в холодильник. Перед употреблением обязательно взболтайте.
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Мед для похудения
Польза меда неоценима при борьбе с лишним весом. Дело в том, что после приема меда у нас в крови повышается уровень сахара. Например, если за полчаса до приема пищи выпить полстакана воды, смешанной с ложкой меда, то повышенный уровень сахара в крови уменьшит чувство голода, и съедено будет гораздо меньше, чем обычно. ;)
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Да..... :) пиши в ЛС
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
ясно, просто так узнал про тройку, а готов сделать предоплату за литруху, только чур меня не учитывать при появлении интересующихся о количестве квот в тройке, пользователей:)


Добавлено через 1 минуту
разнотравье хочу



:cool:
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
да я склонен доверять людям, особенно завсегдатем форума, так что тройка или нет для таких как ты это не принципиально, ...
разнотравья осталось 7л, подсолнуха 10л...
следующее "поступление" меда не раньше ИЮЛЯ 2017г ;)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Mishakin, а ты дождался свою двухлитровую дозу меду)? Как медок?
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
stns, мед отправил, 1л разнотравье и пробник подсолнуха, подробности в ЛС
 
Сверху