Не могу сохранить FM радиостанции...

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Uzjanboy, Не знаю нормальные диски нормально все альбомы показывают.
 
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
Это в диске проблемы. Другие нормально читаются. Всем спасибо за ответы:)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
А кто-нибудь расшифровал в каком порядке проигрываются файлы с флэшки? На флэшке много вложенных папок, а режим проигрывать все. Я сначала подумал что функция RDM не отключена - проверил, отключена. Да и порядок явно какой-то есть, но только проигрываются файлы из разных папок а я бы ожидал что сначала первая папка вся, потом вторая... Страшно неудобно - у меня много классической музыки и хотелось бы чтобы за первой частью концерта или скажем сонаты следовала вторая...

Если задать строго одну папку то играет ее как надо, но перейти к другой папке надо опять в меню лезть, что на ходу не есть хорошо...
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
А кто-нибудь расшифровал в каком порядке проигрываются файлы с флэшки? ...

Если задать строго одну папку то играет ее как надо, но перейти к другой папке надо опять в меню лезть, что на ходу не есть хорошо...
Придется привыкнуть к алгоритму проигрывания флешки. Или делать только одну пупку. Тогда все будет проигрывать по порядку.:)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
А все же, когда папок несколько? Каков порядок? Одна папа на пару тысяч файлов неудобна.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
95
Авто
CheviOrlando Blue Sky
Радио. При сохранении все станции уходят в favorit. Когда приезжаю с другого города в Москву, жму кнопку FAV потом колесиком на руле переключаю сиди-радио и все станции мои появляются снова. Как то так, замудрено сделано, но работает. Уже много раз так делал. Станции ни разу не убежали и рдс вообще не отключал. Попробуйте.
 
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando
Может их (названия песен или исполнителей)пронумеровать 1,2,3... и так далее
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Senusert, я как раз это сейчас пробую. к каждому файлу я добавляю номер папки, номер подпапки и т.д. Получается нечто громоздкое типа 140301marionetki.mp3Когда закончу, отпишусь.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Ну не знаю, я закачиваю музло на флешку как правило целыми альбомами, соответственно ,для прослушивания выбираю конкретный альбом или исполнителя. Вообще после моей бывшей Астры Н, где USB в принципе не было, и единственной возможностью поставить его - было поменять штатное ГУ на какой-нибудь ИНТРО, в ОРЛАНДО- всё очень клево (на штатном ГУ)! А вообще ,я часто слушаю музло по блютусу с телефона.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
MASTER57, это довольно быстро - CTRL-C, затем CTRL-V - на папку уходит секунд 30. Ничего страшного. И потом, это разовая работа. Зато я теперь могу все имеющиеся альбомы Битлов выбрать и они будут играться в правильном порядке.
 
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
15
С этой проблемой тоже столкнулся, сегодня попробую полазить, отключить RDS..Однако остаются не решенные проблемы, которые бы я хотел обособить, но не хватает постов, что бы создать отдельную тему :(
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Подтверждаю - не сохраняет настройки! Сегодня вечером потанцую с бубном, может что получится :(
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Navi написал(а):
Подтверждаю - не сохраняет настройки! Сегодня вечером потанцую с бубном, может что получится
Да не нужны никакие танцы.
Выбрали радиостанции, заглушили машину, вынули ключ, открыли и закрыли водительскую дверь - всё сохранится.
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
добрый день.
вопрос новичка: как отключить ТР (по мануалу на месте кнопки ТР магнитолы у меня CLOCK). попробовал полазить по меню методом тыка, ничего по ТР не нашел.
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
32
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
DSDolgov О да, ужасные настройки, соглашусь.
Даже уже сейчас, когда жена всё настроила, ибо у самого нервов или мозгов не хватало, пользуюсь всё равно настройкой вручную:)
 

pirat100

Сигнализации на все авто
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
184
Авто
ORLANDO LTZ 1.8L АКПП
Но даже запомнив настройки прием станций отвратительный,шум,скрип,то моно сигнал то стерео.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Но даже запомнив настройки прием станций отвратительный,шум,скрип,то моно сигнал то стерео.
А в каком городе (или населённом пункте) такое "безобразие" происходит с приёмом? :eek:
 
Сверху