не открывается задняя дверь

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
45
Странно у меня без проблем доставка по России и числа доставки с16-18 февраля. Доставка из РФ.
Попробовал с домашнего компьютера эту ссылку открыть - все работает!
Спасибо. Буду заказывать!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Попробовал с домашнего компьютера эту ссылку открыть - все работает!
Спасибо. Буду заказывать!
Будете менять пройдите герметиком все щели куда попадает вода. И замените лампы на светодиодные. Дольше ходят и не надо туда лазить менять. Себе ставил Филипс лед.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
45
Будете менять пройдите герметиком все щели куда попадает вода. И замените лампы на светодиодные. Дольше ходят и не надо туда лазить менять. Себе ставил Филипс лед.
Спасибо за советы!
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
151
Авто
Орландо.Был KIA KARENS
Всем доброго дня! У меня кнопки багажника с Али хватило на 5 месяцев. У мерла сразу, без предупреждения. В один день. Рассматриваю вариант с Озон.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
47
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
Всем доброго дня! У меня кнопки багажника с Али хватило на 5 месяцев. У мерла сразу, без предупреждения. В один день. Рассматриваю вариант с Озон.
Я на озоне, год уже ходит. Но не думаю, что сильно отличается от алишной, скорее всего то же самое, просто "здесь и сейчас".
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
705
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
можно кнопку отдельно взять надо будет только пару скруток сделать и заизолировать
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Я родную залил герметиком 10 лет назад, до сих пор ходит...ТТТ
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Я брал на руганом всеми Агафите. Служит дольше родной. Ставил сам.
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Всем доброго дня! У меня кнопки багажника с Али хватило на 5 месяцев. У мерла сразу, без предупреждения. В один день. Рассматриваю вариант с Озон.
На мойку не фиг зимой ездить, вся машина, не только кнопка, целее будет. Про то откуда и как появляется конденсат подумайте.
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
На мойку не фиг зимой ездить, вся машина, не только кнопка, целее будет. Про то откуда и как появляется конденсат подумайте.
И, обувь, зимой, тоже не мыть?....или, ещё лучше - не снимать до лета 🤣.....КАК НЕ МЫТЬ ГРЯЗНУЮ МАШИНУ
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
И, обувь, зимой, тоже не мыть?....или, ещё лучше - не снимать до лета 🤣.....КАК НЕ МЫТЬ ГРЯЗНУЮ МАШИНУ
Ну началось, похрен что, но ляпну. Кто сказал не мыть? Не надо часто мыть и в мороз, мойте только в оттепель. А вообще, это выбор каждого - чистое гнилое ведро или пусть и грязное, но с живыми сварными швами и герметиком в стыках, именно они первые пострадают, ну и резинки, контакты всякие. А вот ботиночки, как раз лучше чистить, ну или на улице их оставлять, в дом не носить. Физике по барабану гигиенические изыски.
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Сверху