Nebelwerfer с Днем рождения!!!

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Здоровья, удачи и всяческих благ!

:handshake:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая


Поздравляю! Самого лучшего в жизни! Много счастья и успехов во всём!
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Nebelwerfer
С днем рождения! Всег благ!
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Nebelwerfer Поздравляю!:):handshake::az:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
С днём Рождения! Пусть всё будет хорошо!!! :handshake: :az:
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Уррраааааааа!!! С Днем Варенья!!! Счастья, удач, и много-много-много светлых дней!

 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,613
Авто
Orlando Base
СПАСИБИЩЕЕЕЕ, друзья!!!!:handshake::az:

Я очень рад, что вы все (пусть и в виртуальном пока) смысле есть у меня!

xDxDxD
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Nebelwerfer, с Днём рождения!!!:handshake:Здоровья и удачи!:az::az::az:
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Nebelwerfer, поздравляю от всей души! Желаю удачи во всём, счастья и чтоб сам был здоров и все близкие!!:handshake:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Присоединяюсь к Поздравлениям. Желаю счастья, здоровья и успехов во всем.
С Уважением Валерий:handshake:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Nebelwerfer, С Днем рождения!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Пусть в жизни будет лишь удача
И счастьем светятся глаза,
Не будет горестей и плача
И не течёт обид слеза.

Пусть будет всё- друзья, улыбки,
Цветы, подарки, тосты, речи,
Холодное шампанское в бутылке
И в торте, задуваемые свечи.

И сказка пусть конечно будет,
И волшебством сияет всё вокруг,
И Вас поздравить не забудут,
Хорошие друзья с Орландо клуб!
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,193
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Nebelwerfer , поздравляю! :handshake: :az:

Удачи во всех делах, чтоб машинка бегала и детишки радовали! :)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,613
Авто
Orlando Base
Ещё раз всем огромное спасибо!

steve,
Они постараютсяxD
:handshake:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Nebelwerfer, Поздравляю!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Лучше поздно чем никогда;)
 
Сверху