Новое в регистрации ТС в России

Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
На рассмотрении в Госдуме РФ находится проект федерального закона (№ 637516-5) о государственной регистрации транспортных средств.

Самое важное - законопроект предоставляет владельцам ТС принципиально новые права:

1) выбор места проведения регистрационных действий с транспортными средствами в любом субъекте Российской Федерации вне зависимости от места жительства собственника транспортного средства или места государственной регистрации юридического лица;

2) выбор буквенно-цифрового обозначения государственного регистрационного знака транспортного средства на условиях и в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации;

3) осуществление проведения государственной регистрации транспортного средства через специализированные торгующие организации.

Предполагается, что компании-дилеры будут включены в реестр организаций, участвующих в государственной регистрации транспортных средств.

 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Да это реально жизнь облегчит. Из салона сразу с номерами выезжать не надо очереди в ГАИ отстаивать.
Потом появятся акции, купи авто-регистрация в подарок.:yahoo:
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
После трех чтений от этого законопроекта может ничего не остаться, а то что останется будет гораздо хуже чем нынешняя система
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Vzanuda написал(а):
После трех чтений от этого законопроекта может ничего не остаться, а то что останется будет гораздо хуже чем нынешняя система
вот-вот... погодите еще... не стоит радоваться раньше времени!
Все по паре раз сменят-заменят, и в итоге со спорными ситуёвинами в суд - доказывать непонятно что...
 
Сверху