однодиновая магнитола с мото дисплеем

Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
44
Авто
шевроле орландо 1,8 АТ LTZ
предлагаю расмотреть вопрос установки однодиновой магнитолы на место штатного СД . места там полно разбирал консоль всю и видел.
с мото дисплеем кажеться будет отлично да и цена намного дешевле.выхода подключить паралельно к динамикам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Да это так.Тему подкинуть.Скучно человеку.xD
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
sokol1, ну хоть модельку предложи. А то реально скучно:)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
хотел бы я посмотреть, как дисплей будет выезжать через щель для СД
 
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
44
Авто
шевроле орландо 1,8 АТ LTZ
причем тут модель?мы же не модели обсуждаем,а принцып возможной установки. я имею в виду врезать магнитолу в зону где СД,механически и очень акуратно.у меня комплектация ltz с нави600 штатную систему не земенить на интро или что вроди этого. ездил на дальняк и понял как это не удобно когда на стекле висит навигатор,радио дерьмо почти ни чего не ловит (сами знаете),двд не посмотреть(на границе 5 часов стоял в очереди) , громкая связь отдельно на козырьке(надо еще и заряжать вовремя), и т.д


Добавлено через 4 минуты
после отпуска приехал денег почть ноль,щас подкоплю и установлю подобную бабалайку к себе ,делать буду сам в успехе не сомневаюсь фотоотчет выложу 100%


Добавлено через 3 минуты
кстати приодолел по дороге к крым и по украине около 3000км и заметил что навигация штатная только один маршрут вела точно как мой навигатор,в остальное время блуждает по полям снг
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
sokol1, А что мучиться? Покупаете высокий козырек который идет на интро. Ставите вместо штатного. Снизу комп. Выше ваш магнитофон или рация. Будет типа 2х диновая.
 
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
44
Авто
шевроле орландо 1,8 АТ LTZ
sokol1, А что мучиться? Покупаете высокий козырек который идет на интро. Ставите вместо штатного. Снизу комп. Выше ваш магнитофон или рация. Будет типа 2х диновая.
спасибо! но у меня и там козырек достаточно высокий там же нави 600
куда еще выше? тем более из магнитолы будет выезжать дислей под потолок что ли?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Пропустил этот момент.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Идея интересна, так как нова. Думаю не комильфо немного будет, плоскость не ровная, соответственно углы будут торчать, и ничем ты их не "залижешь", чтоб выглядело как одно целое. Хотя сиё творение по определению не будет смотреться как одно целое, "голова" будет выпирать. Не критикую, просто размышления вслух, хотя поживем-увидим))
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
263
Авто
Орланд LT+ AT.
Не очень удобно будет, ещё и в плане того, что секретный бардачок не откроешь, если дисплей выдвинут.

Хм... Забавно, но оказывается, не только в России так бывает, что хотели как лучше, а вышло... Это я про то, что NAVI 600 присутствует-то только в максимальной комплектации и логично было бы предположить, что система должна быть лучшей. А она мало того, что глючит (судя по постам), так ещё и заменить себя на что-то более дельное не даёт...
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Можно попробовать аккуратно вырезать часть панели где дырка под диски чуть болше по размерам чем торец дисплея , приклеить к торцу и отрегулировать креплениями , чтоб заподлицо было когда закрыто. Если чем нить тоненько прорезать-в глаза бросаться не должно.
 
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
44
Авто
шевроле орландо 1,8 АТ LTZ
Можно попробовать аккуратно вырезать часть панели где дырка под диски чуть болше по размерам чем торец дисплея , приклеить к торцу и отрегулировать креплениями , чтоб заподлицо было когда закрыто. Если чем нить тоненько прорезать-в глаза бросаться не должно.
Вопрос о том что это должно быть сделано ювелирно, неоспоримо.


Добавлено через 7 минут
Идея интересна, так как нова. Думаю не комильфо немного будет, плоскость не ровная, соответственно углы будут торчать, и ничем ты их не "залижешь", чтоб выглядело как одно целое. Хотя сиё творение по определению не будет смотреться как одно целое, "голова" будет выпирать. Не критикую, просто размышления вслух, хотя поживем-увидим))
В том месте где СД есть изгиб небольшой, на декоративной накладке магнитолы можно сделать такойже механически шлифовать .если руки растут как надо можно сделать, я на ваз 2107 сделал печку безшумную с климат контролем и обдувом ног задних пасажиров, так что вот это пара пустяков.
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
предлагаю расмотреть вопрос установки однодиновой магнитолы на место штатного СД . места там полно разбирал консоль всю и видел.
с мото дисплеем кажеться будет отлично да и цена намного дешевле.выхода подключить паралельно к динамикам
Поддерживаю! Могу учавствовать в консультациях, есть опыт автозвука.
 
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
44
Авто
шевроле орландо 1,8 АТ LTZ
Подскажи , если выхода магнитолы подключить к штатным проводам акустики это не навредит усилителю который штатный? Или через диод?
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
263
Авто
Орланд LT+ AT.
sokol1 написал(а):
я на ваз 2107 сделал печку безшумную с климат контролем и обдувом ног задних пасажиров, так что вот это пара пустяков.
Респектище!
Сам с "Копейки" начинал и тоже много чего там для дела, а не для "Тюнинха" сделал
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
sokol1, Я бы на такое решился, только при наличии второй штатной облицовочной рамки))
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
sokol1 написал(а):
нуууу принцып 3раза подумай,
Нисколько не отговариваю, но может есть другие варианты размещения монитора и даже более удобные? Варианты есть, но пока не предлагаю.
 
Сверху