Одноклубники из Беларуси

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Всем привет, кто из Беларуси подтягивайтесь, народу на форуме куча, а с земляками познакомиться не можем.
Обо мне, зовут Алексей, 30 лет, двое детей, жена любушка)). Машинку взял летом 2013 в августе. Компания «мультиmoторс. Динамили с апреля месяца. Доволен аппаратом на 100%.
Подтягивайся народ,
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Добрый день, тезка!
сима написал(а):
Машинку взял летом 2013 в августе. Компания «мультиmoторс. Динамили с апреля месяца
Поэтому многие здесь брали в "Минск-Лада"

Присоединяйся! :handshake:
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Задача стояла одинаковая у обоих, мульти раньше откликнулись поэтому у них и брал. А вообще странная тенденция, гонять только черные и серебристые машины . Себе брал коричневую, поэтому и ждал.
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Была замечена машинка 6689 в Минске, модельный год 14
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Машин по городу много, а орландоводов нету печалька
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Была замечена машинка 6689 в Минске, модельный год 14
Мойа )))))))))))


Добавлено через 2 минуты
Машина также коричневая, также заказывал конкретный цвет после увиденного на автосалоне в Минске, заказал в середине июня, пригнали к 30 сентября.


Добавлено через 4 минуты
Живу за Минском, в 5 минутах пешком живет мужик ))) , серебристый орландо, видимо из первых ... года так 2011-2012 номер 9959 )))
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Вот так вот большая деревня, как говориться
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
А где видел? :) если не секрет
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
5 декабря, сейчас и не вспомню
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
А я сегодня в Минске видел 3931-OI7 цвет брызги шампанского без тонировки на колпаках около клуба "Юла", купленная тоже в мультимоторсе, такие же как у меня рамки номера из салона ))
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Надо каких-нибудь визиток клубных наделать, да под дворники засовывать, а то Наших маловато:cool:
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
3931 сосед моих родителей, то ж его периодически вижу
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Забирал машину для отца, респект и уважуха Антону с Серова 1, все на высоте за работу твердая 5.
Люди не связывайтесь с мультимоторс, они за два месяца ни разу не набрали.
Брал машину и там и там Антон (серова) - рулитxD, мультимоторс отстой
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9
Авто
Orlando LTZ 1.8 АТ
Вот на этой неделе, тоже думаю стану счастливым обладателем Орландо. Сам из Гомеля.
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Поздравляю, отличный выбор. В полку прибыло :handshake:
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9
Авто
Orlando LTZ 1.8 АТ
Спасибо. Так всё стремительно произошло, семья уговорила и убедила :).Т.ч. 11,02,2014г. стал счастливым обладателем Орлика. :chevy:
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Между прочим по данным проданных новых авто за 2013 год, Орландо среди компактвэнов занимает 3-е место в Беларуси. Впереди фолькс со своим тураном и кто-то еще ;) я не запомнил. Итог за 2013 год - на 22 орландовода (из салона) в Беларуси стало больше!


Добавлено через 1 минуту
Забирал машину для отца, респект и уважуха Антону с Серова 1, все на высоте за работу твердая 5.
Люди не связывайтесь с мультимоторс, они за два месяца ни разу не набрали.
Брал машину и там и там Антон (серова) - рулитxD, мультимоторс отстой
Расскажи про машину отца, комплектация, что было в наличии, чего не было. Интересует запаска и корзина под нее, а также камера заднего вида.
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Брали LT на механике, белая, нет автоматического климата, диски 16 штампованные, камеры з/х нету. Майлинк кроме красоты, несет мало функций: видео не посмотреть, жпс нету. Китайцы в этом плане получше. Запаска шла в комплекте, но за 150 эуро. Сделали скидку, хватило и на корзину и на антикор. Отец машиной доволен, наслаждается.
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Брали LT на механике, белая, нет автоматического климата, диски 16 штампованные, камеры з/х нету. Майлинк кроме красоты, несет мало функций: видео не посмотреть, жпс нету. Китайцы в этом плане получше. Запаска шла в комплекте, но за 150 эуро. Сделали скидку, хватило и на корзину и на антикор. Отец машиной доволен, наслаждается.
А что входило в антикор и зачем делали? Насколько я правильно или нет читал мануал, антикором покрывать днище доп не рекомендуется, т.к. с завода покрыто днище какой-то фигней, которую антикор может разъедать.

И сколько по результату машина встала в цене??? с антикором и запаской LT на механике?
 
Сверху