Opel и Chevrolet уходят из России!

Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
ПСЖ не для того их выкупил. За копейки приобрел одного из основных конкурентов. У Опеля в последние годы неважнецкие финансовые показатели, могут неспешно поэтапно похерить компанию. Жалко старую немецкую марку.
Знаешь, а я не уверен, что будут пилить на металл. У самого ПСА в России дела хреновые, а Опель у нас был в почете. А в Европпах всё с точностью до наоборот. Если франки вернут Опель в Россию, то смогут отбивать содержание своих невостребованных моделей на рынке.
Вот кто-нибудь видел на дорогах новый С4? Я - нет, совсем нет.
Хотя я далек от мысли, что Опель купили только для того, чтоб в Россию вернуться :)
 

b52

Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
78
Авто
Honda CR-V
ПСА будет у себя толкать ситроены и пежопы потому что на них они сами и катаются, а опель по Европе хорошо расходится и им наверное и без нас хватит бабосиков заработать:) а нам потом трехлетки будут продавать все как раньше
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Если бы опель хорошо расходился, вряд ли GM его продал.
Значит не все так хорошо, как кажется, последние 15 лет Опель приносил GM только убытки.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
СЗОТ
Fuego; написал(а):
Вот кто-нибудь видел на дорогах новый С4? Я - нет, совсем нет
видел недавно. Выглядит необычно, но на мой вкус не очень... я б не взял.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Вот есть только без ушей...
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Еще 10 раз вернутся.
Сомневаюсь, GM ушел практически со всех рынков кроме США, от Опеля избавился, а новым владельцам Опеля сейчас не до России.
Лет через 5, может быть..
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
mailonego; написал(а):
Сомневаюсь, GM ушел практически со всех рынков кроме США
Ща они очередной финт сделают и под маркой Равон (или еще какой) выведут на наш рынок старые известные модели.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Ща они очередной финт сделают и под маркой Равон (или еще какой) выведут на наш рынок старые известные модели.
Сомневаюсь, хотели бы выйти, давно бы вышли. Бренду равон уже около 2-х лет, а они до сих пор старье GM под маркой Равон в России продают.
У GM Узбекистан есть в продаже Орландо, его стоимость в Узбекистане от 29197 $ = 1.67 млн. рублей (LS M/T) до 32 352$ = 1,85 млн. руб (LTZ A/T)
Крупноузловая сборка, как в свое время в Калининграде.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Азия Авто - механосборочный завод. Много что собирает: Шевроле, Киа, Шкода, ЛАДА

Включая и Орландо.

Стоимость Авео 2017г, если перевести с тенге на рубли от 940 тыс. руб (5340000 тенге)
Желающие есть ? xD

На Орландо почему-то цены 2015 года - от 5 710 000 тенге

Кстати Шкода Рапид (комплектация Active, МКПП, 110 л.с.) в России стоит от 725 тыс., а в Казахстане от 928 тыс. руб (5 290 000 тенге)

С такими ценами на Российский рынок не зайти xD
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
mailonego; написал(а):
С такими ценами на Российский рынок не зайти
цены для российского рынка еще никто не объявлял. Опять же в статье пишется о предположении. Но никто не машает отправлять машинокомплекты (готовый авто без бамперов, колес и еще какой-нибудь мелочи...) на одну из существующих сборочных площадок и выпускать оттуда готовое авто. Глядишь, это позволит цены удержать на конкурентном уровне.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Азия Авто - механосборочный завод. Много что собирает: Шевроле, Киа, Шкода, ЛАДА

Включая и Орландо.

Стоимость Авео 2017г, если перевести с тенге на рубли от 940 тыс. руб (5340000 тенге)



С такими ценами на Российский рынок не зайти xD
В конце 2015 Авео хэтчбэк с акпп отдавали по 500 т.р. на Семёновской.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
цены для российского рынка еще никто не объявлял. Опять же в статье пишется о предположении. Но никто не машает отправлять машинокомплекты (готовый авто без бамперов, колес и еще какой-нибудь мелочи...) на одну из существующих сборочных площадок и выпускать оттуда готовое авто. Глядишь, это позволит цены удержать на конкурентном уровне.

Для этого не нужен Кахастанский завод, который как раз и является сборочным, для этого хватит завода GM в Питере, но его возрождать не пока собираются.

Поживем конечно, увидим.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Mishakin, Эта инфа была недавно. Тут не разберешь. То буду продавать,то не будут. По крайней мере в списке нового орландо нет и в будущем.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
возвращается?
Оттуда же..
Ravon dозвращается в Узбекистан.

пресс-служба АО «Дженерал Моторс Узбекистан» выпустила хоть и не слишком оптимистическое, но все же обнадеживающее сообщение о возобновлении продаж автомобилей. Касается оно, правда, пока только Узбекистана,
Возобновятся ли поставки на Российский рынок - неизвестно.

Если Равон не уйдет от GM ему - хана...
 
Сверху