Орландо в Казахстане

vittorio

Только прибыл
Город
Приозерск,Казахстан
Авто
orlando lt+
Всем здравствуйте. Я из Приозерска Карагандинской области. Орла пригнал из Белгорода. Городок у нас маленький, уже несколько человек подходили интересовались, одному даже тест драйв устроил, понравилась машина, был решительно настроен брать себе в Караганде. Еще один Орел есть в городе Балхаш, дама за рулем. В алмате в конце марта несколько видел. В Бипеке берут их охотно.

П

Похожие темы

gyash

Пользователь
Город
Казахстан, Атырау
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT
Ну вот и Казахстан активировался. Всем привет я с Атырау, Орлика купил 23 января 2014 года. Но машина выпущена в ноябре 2013. Не знаю какая комплектация, но есть все, кроме цветного экрана магнитолы.

gyash

Пользователь
Город
Казахстан, Атырау
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT
Всем привет!
Кто по Вину может расшифровку скинуть?
kl1ya755jek527099

кродил

Только прибыл
Город
Усть-каменогорск
Авто
Шевроле Орландо
Орла купил в мае 2013.первую зиму пережил .на вторую зиму поставил проставки от Серигора на сайте-небо и земля -ЖИП получился.я сам с УСть-Каменогорска-у нас ОРЛОВ много-даже администрация ездит!!!!

Последнее редактирование:

Runik

Пользователь
Город
Shymkent
Авто
Orlando 1.8 AT, LS(сборка Казахстан)
Пожалуй и я свои "пять копеек" вставлю. Из Шымкента буду, машинку приобрёл 14 ноября 2014г в г.Кзыл-орда. Правда покупал не новый, но в отличном состоянии и пробег был всего 10600км, ну и гарантия тоже присутствует. Орландо Устькаманской сборки 2013года выпуска, апрель месяц. В Шыме на момент покупки был только один такой белый на механике, мой Орлик второй по счёту появился, но у меня АКПП. На данный момент уже штук пять-шесть катается, один из них у ментов. За пять месяцев владения претензий нет, машиной доволен, хотя расход конечно не радует - в среднем за зиму 14.5л/100км БК показал. Кстати по этому поводу интересно как у кого с расходом бензина и кто какой заливает?
А ещё вопрос по ТО1, кто уже проходил? Мне предстоит в ближайшее время пройти, созвонился с дилером, поговорил, но чувствую грузят меня, цену зарядили от 3000т до 35000т, кроме замены масла и фильтра ещё всякую фигню вешают. Хотел со своими расходниками приехать, говорят с гарантии снимут. Кто что может посоветовать на счё ТО?

advokat86

Пользователь
Город
тюмень
Авто
лачетти
заливать надо не ниже 95 бензина. если чипонуть то будет сказка в динамике

Runik

Пользователь
Город
Shymkent
Авто
Orlando 1.8 AT, LS(сборка Казахстан)
заливать надо не ниже 95 бензина. если чипонуть то будет сказка в динамике
Пробовал ездить и на 95 и на 92 когда только купил, разницы не в динамике не в расходе бензина не почувствовал. Поэтому сейчас заливаю 92. А на счёт чипануть, так это я с удовольствием, но например у нас в городе я не нашёл вообще ни какой прошивки, обращался к ОД, так они руками разводят, типа слыхом не слыхивали.... Попросил хотя бы скандинавский свет отключить(планирую ДХО ставить), так и этого даже сделать не могут, я давай рассказывать что в Раше и прошивки есть, и всё что нужно могут отключить, так на меня с большим удивлением посмотрели, типа откуда я такой умный взялся. Так что буду конечно искать, но пока глухо....
PS. Если кто из Казаши на тему прошивок узнает, большая просьба откликнуть:bc:ся.

Victal

Местный
Город
Екатеринбург
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.

ЖМБ

Пользователь
Город
Астана, Казахстан
Авто
Орландо
Мой ролик купил 2012 год в рф пробег 65000 полет нормальный, менял дворники, и сальник на кпп и все

Botsman

Пользователь
Город
Сургут
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Мда... Как-то не особо активны орландоводы и орландоведы из KZ. Приехал отдохнуть в Боровое, видел пять Орликов. Два в самом Боровом: беленький как у меня с мухобойкой по направлению птицефабрики и непонятносерофиолетовый возле музея природы. Ау!!!

ЖМБ

Пользователь
Город
Астана, Казахстан
Авто
Орландо
продам Орла 10000&

жаке

Только прибыл
Город
атырау
Авто
орландо
Салам-аллейкум. Адрес можешь дать и на сколько на поднял.

stns

Старожил
Город
Нефтеюганск ХМАО-Югра
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Орландоводам Казахстана пламенный привет!
Может кто-нибудь подкинет инфы вдобавок к уже имеющейся

ЖМБ

Пользователь
Город
Астана, Казахстан
Авто
Орландо
смотря куда поедишь. От этого зависит дороги (ремонт Алматы-Талдыкурган, Астана-Караганда, платная -Щучинск-Астана), ну и доблестные ГАИ

Последнее редактирование:

шананин

Только прибыл
Город
Жезказган
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет из Жезказгана.Я своего Орла купил 27.07.13г после завтра три года пробег 81т.1.8 АТ белый LT+.Проблем пока нет кроме того что поменял колодки все лампочки на фарах и где номер.Машиной доволен.Я тут прочитал что в некоторых городах когда видели Орлика людей заинтересовывало что это за диво? Да подтверждаю у нас в Жезе у меня она помоему первая и много людей подходили спрашивали что да как. А сейчас вместе с Сатпаевым наверно штук 9-10 уже.Напомню города маленькие. Ну пока всем.

Dantistzt

Пользователь
Город
Петропавловск Казахстан
Авто
Орландо 1.8 АКПП
Привет, всем владельцам Орландо! Я тут новенький и не владею данным автомобилем, а только рассматриваю его как вариант, в связи с грядущим пополнением в семье. В профиле указан мой нынешний автомобиль, в общем то альтернативы ему сложно придумать. В нём тепло, комфортная подвеска, тихо, динамика устраивает, кушает не много. Хотелось бы поинтересоваться , как со всем этим обстоят дела в орландо? Тепло ли , в наши северо- казахстанские морозы? Ну и если кто владел цэшкой, можете ли сделать небольшое сравнение.. Понимаю, автомобили совершенно разные и по году и по классу, но всёже. Тест драйва в Петропавловске нет, максимум могут прокатить по стоянке бипэка, а взять автомобиль и потом расстраиваться- не по мне..

Dantistzt

Пользователь
Город
Петропавловск Казахстан
Авто
Орландо 1.8 АКПП
Здравствуйте , уважаемые орландоводы !
Есть вопрос .Входит ли в комплект Орландо казахстанской сборки комплект инструмента для экстренного ремонта, и что в него входит. Какие ещё мелочи должны идти с машиной в комплекте ? Может сетки какие или ещё что, о чём не пишется в комплектации.. Заранее благодарен..

Сверху