strelok
_______________
- Регистрация
- 29 Фев 2012
- Сообщения
- 1,715
- Авто
- Клубное авто красного цвета
Тут сегодня на одном новостном сайте появилась новость, которая сложила мозаику в подобие картины. вот
ДА! и за эти действия полагаются реальные сроки. и если вторая часть послания не вызывает каких-либо возражений, то первая просто повергает в уныние. Возникает вопрос. Зачем?
Вот тут можно порассуждать, долго, интересно и с пристрастием....
дальше все от своего имени, своё местечковое видение ситуации
есть мнение, что это событие стоит в одном ряду с ЕГЭ, телевидением-большим экраном (Харламов - Гагарин и далее) и прочими другими мелкими однонаправленными проектами. их тысячи!
Обсуждать эти творения.... ну можно конечно... но тут и так все понятно, пока понятно.
Если от прочтения вышесказанного у Вас засвербило в районе копчика, закройте браузер, сходите подышать свежим воздухом. Напишите что нить гневное в ответ)
Цель - Воспитать УРАпатротизм в массах.
НА зрелую молодежь подействует 50/50, а вот детки отхавают по полной.
Плохо ли это? Нужно ли народу в массе своей знать реальную историю? Каждый решает сам для себя.
Только вот 99% гораздо интереснее наличие колбасы с омарами в ближайшем магазине и возможность затарится выше озвученным в ближайшую пятницу. И вопросы благоустройства детей конечно важнее. Это плохо? Я считаю что нет.
Похоже нынешняя власть не хочет повторять ошибки СССР с повальным высшим образованием ( последствия которого мы наблюдаем даже на форуме: учился на одно, а потом заборы строит), вроде с армией тоже начинаются адекватные преобразования, хватит уже офицерам занимать сержантские должности. Привело это в общем к одному - нивелирование что высшего образования ( инженер это стыдно), что кадровый военный, уважаемый разве что за непомерную ( в ссср) зарплату и нереальные льготы.
Как итог. Воспитаем лучезарное, слюнопускающее, при слове РОССИЯ потомство ( если конечно нефти с газом хватит) и всех победим))))
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
новости, в вот его основной лейтмотив: новость планомерно пропадает с новостных сайтов, так что посчитал нужным дать всю соль цитатой.radiomayak написал(а):Разработчики документа предлагают считать уголовным преступлением критику деятельности войск антигитлеровской коалиции. Законопроект предусматривает наказания для тех, кто отрицает международный судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии.
ДА! и за эти действия полагаются реальные сроки. и если вторая часть послания не вызывает каких-либо возражений, то первая просто повергает в уныние. Возникает вопрос. Зачем?
Вот тут можно порассуждать, долго, интересно и с пристрастием....
дальше все от своего имени, своё местечковое видение ситуации
есть мнение, что это событие стоит в одном ряду с ЕГЭ, телевидением-большим экраном (Харламов - Гагарин и далее) и прочими другими мелкими однонаправленными проектами. их тысячи!
Обсуждать эти творения.... ну можно конечно... но тут и так все понятно, пока понятно.
Если от прочтения вышесказанного у Вас засвербило в районе копчика, закройте браузер, сходите подышать свежим воздухом. Напишите что нить гневное в ответ)
Цель - Воспитать УРАпатротизм в массах.
НА зрелую молодежь подействует 50/50, а вот детки отхавают по полной.
Плохо ли это? Нужно ли народу в массе своей знать реальную историю? Каждый решает сам для себя.
Только вот 99% гораздо интереснее наличие колбасы с омарами в ближайшем магазине и возможность затарится выше озвученным в ближайшую пятницу. И вопросы благоустройства детей конечно важнее. Это плохо? Я считаю что нет.
Похоже нынешняя власть не хочет повторять ошибки СССР с повальным высшим образованием ( последствия которого мы наблюдаем даже на форуме: учился на одно, а потом заборы строит), вроде с армией тоже начинаются адекватные преобразования, хватит уже офицерам занимать сержантские должности. Привело это в общем к одному - нивелирование что высшего образования ( инженер это стыдно), что кадровый военный, уважаемый разве что за непомерную ( в ссср) зарплату и нереальные льготы.
Как итог. Воспитаем лучезарное, слюнопускающее, при слове РОССИЯ потомство ( если конечно нефти с газом хватит) и всех победим))))