по свету

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
121
Авто
орландо Argentum
Друзья одноклубники подскажите кто знает.
Случайно откапал набор лампочек и предохранителей(подарок диллера когда авео покупал)
Вообще там что то подходит или задарить кому то?:)
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Пехота, :) сейчас в нете посмотрю какие лампочки идут на авео, попытаюсь найти манагера, который несколько(наверняка!) лет назад сделал такой щедрый подарок и выясню у него про состав презента :)

Ждите, обязательно сообщу о результатах :) , что там подходит, а что можно задарить кому
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
121
Авто
орландо Argentum
strelok, давай быстрейxD заколибался ждать:)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
strelok,
Серёга! ЖЖёШЬ!!! :)
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
предохранители точно подойдут...а по лампочкам нужно смотреть конкретнее что за лампачка :)
 
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Авто
Лачети
Надо было фотку сделать чтоли.
Быстрее процесс ыб пошел.
:chevy:
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
12
Авто
Шевроле Орландо
Друзья подскажите кто знает-
Туманки на орла тока штатные или ещё от чего подойдут по размерам?
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Сколько стоит установить газорапределительные лампочки ( ксинон) ??:bc:
 

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
в вопросе и ответ : или штатные, или подходящие по размеру подбирать.
Шевроле круз, астра j, инсигния и наш орел на одной базе и 90% деталей и туманки в том числе подходят.


Добавлено через 7 минут
Сколько стоит установить газорапределительные лампочки ( ксинон) ??:bc:
БИксенон обойдется как минимум 2100р
Установка минут 7 займет (если руки не из ж... ростут)
А я начал задумыватся о линзованых фарах....
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
8
Шевроле круз, астра j, инсигния и наш орел на одной базе и 90% деталей и туманки в том числе подходят.


Добавлено через 7 минут


БИксенон обойдется как минимум 2100р
Установка минут 7 займет (если руки не из ж... ростут)
А я начал задумыватся о линзованых фарах....
А что это:(
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
MAV написал(а):
БИксенон обойдется как минимум 2100р
Если не ошибаюсь,то у нас комплект"ксинона" стоит 6500, + установка. Как то так.:ah::D
 

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
Если не ошибаюсь,то у нас комплект"ксинона" стоит 6500, + установка. Как то так.:ah::D
Блк розжига 600р х2 лампы 1100кт. 100р проводка для биксенонат
Цены по оптовому складу потому и пишу что ОТ
Апо поводу линз ... как поставлю покажу но пока нет ни свободных средств ни времени....
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Увижу в питере колхозный ксенон на орле,без линз слепящий все что можно включая спутники, догоню сфотаю и выложу тут фото поржать.:p
 

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
Увижу в питере колхозный ксенон на орле,без линз слепящий все что можно включая спутники, догоню сфотаю и выложу тут фото поржать.:p
Что ты имееш в виду колхозный ...
Любой ксенон в орле будет кохозным даже линзованый. Потому как не от производителя авто.
А к колхозу в России не привыкать. Так что смерись....
 
Последнее редактирование:

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
MAV, Ну не скажи, если линзы и автокорректор то почему бы и нет?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Так на форуме уже было фото одноклубника авто с линзованной оптикой. Попробую поискать. Делал он не сам. Да и цена вроде была указана. Смотрелось вполне пристойно.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Михаил.К написал(а):
Сколько стоит установить газорапределительные лампочки ( ксинон) ??
Про 5 лет тюрьмы ( шутка) уже написали. А вот на 6 месяцев лишения прав реальность.
 
Сверху