в вопросе и ответ : или штатные, или подходящие по размеру подбирать.Друзья подскажите кто знает-
Туманки на орла тока штатные или ещё от чего подойдут по размерам?
Шевроле круз, астра j, инсигния и наш орел на одной базе и 90% деталей и туманки в том числе подходят.в вопросе и ответ : или штатные, или подходящие по размеру подбирать.
БИксенон обойдется как минимум 2100рСколько стоит установить газорапределительные лампочки ( ксинон) ??:bc:
5 лет тюрьмы(шутка).Не превращайте машину в арамобиль.Сколько стоит установить газорапределительные лампочки ( ксинон) ??:bc:
А что этоШевроле круз, астра j, инсигния и наш орел на одной базе и 90% деталей и туманки в том числе подходят.
Добавлено через 7 минут
БИксенон обойдется как минимум 2100р
Установка минут 7 займет (если руки не из ж... ростут)
А я начал задумыватся о линзованых фарах....
Если не ошибаюсь,то у нас комплект"ксинона" стоит 6500, + установка. Как то так.:ah:MAV написал(а):БИксенон обойдется как минимум 2100р
Блк розжига 600р х2 лампы 1100кт. 100р проводка для биксенонатЕсли не ошибаюсь,то у нас комплект"ксинона" стоит 6500, + установка. Как то так.:ah:![]()
Что ты имееш в виду колхозный ...Увижу в питере колхозный ксенон на орле,без линз слепящий все что можно включая спутники, догоню сфотаю и выложу тут фото поржать.![]()
Про 5 лет тюрьмы ( шутка) уже написали. А вот на 6 месяцев лишения прав реальность.Михаил.К написал(а):Сколько стоит установить газорапределительные лампочки ( ксинон) ??