Подтекает Орплик.

Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Shnurik написал(а):
А эт ты когда и у кого узнал?
Перестал работать обдув печки. Заглянул под капот и увидел обледеневшую трубку кондея. Звонок другу и поездка в сервис. При мне сливка и заливка, и вот она разница - кондей недозаправлен на 180 грамм. Сейчас всё работает, ттт.;)
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Испытатель написал(а):
Конденсат с кондея.
Так и должно быть.
Вы бы хоть даты смотрели))) Тема уже плесенью покрылась)))
 
Сверху