- Регистрация
- 25 Фев 2012
- Сообщения
- 441
- Авто
- ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Перестал работать обдув печки. Заглянул под капот и увидел обледеневшую трубку кондея. Звонок другу и поездка в сервис. При мне сливка и заливка, и вот она разница - кондей недозаправлен на 180 грамм. Сейчас всё работает, ттт.Shnurik написал(а):А эт ты когда и у кого узнал?