ПОЛИТОТА

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
раз хером по губам проведут.
Не пристало взрослому, образованному человеку употреблять такие выражения. А по поводу Бзежинского и Шарпа - ломать не строить, душа не болит. Тем более не у себя " в огороде".
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
DVG,
Вы меня конечно извините за приведённую аллегорию... Но уж больно возмутительно, то что не думают о людях(.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Не стОит передо мной виниться. Ну и не стОит опускаться .
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
По постУ
1 2 магазина. Не плохо. Спросите, не думает ли расширяться. Дальше голословно. Я сам производитель, стоны торговли слышу каждый день.
2.Ситуация не понятна.
3.Причем государство и торговые сети и конкретный перевозчик. Обычно срабатываешься с одним и дальше мне не нужны посторонние. Даже дешевле (ой умоляю, у них в тырнетах целое пастбище, типа держим цены). да и репутацию никто не отменял.
4 За шахтеров не знаю. Я в Турции не был.
5 За немца то же. Но молодец, что приехал. Пробьется, как не дурак.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Ну и на конец, если всю нефть и газ украли, то ваш отдых (зарплату) оплачиваю я (не беря в расчет вашу коммерческую деятельность). Это я плачу ФНС, ФСС, ФМС, (я всех даже не помню), банкам проценты... и т.д.. И это я должен стоять на площади с плакатом. Но мне некогда. 19 человек , доверились мне, а у них семьи. Поэтому улыбаемся и пашем.. А про несовершенство государственного устройства я могу очень долго и аргументированно говорить, но улыбаемся и пашем.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Удержать Россию на краю пропасти – это Миссия Путина. В рамках этой Миссии разворачивались некие подмиссии: удержать государственность от столкновения сил, сложившихся там до его прихода во власть. Удержать элиты от склоки, удержать суверенитет от похищения, удержать военно-стратегический паритет с Западом от разрушения. Удержать остатки традиционных ценностей от экспансии оголтелого либерализма. Удержать демографию от провала в яму, вырытую политическими предшественниками. Удержать экономику от падения, а политику от потрясений. Удержать, удержать, удержать…

Путин удержал Россию от территориального распада, а сырьевые отрасли от экспроприации транснациональными корпорациями. Он удержал Государственную Думу от скупки несколькими опирающимися на Запад олигархами. Удержал систему принятия важнейших решений от влияния внешних центров силы. Удержал падение демографии от катастрофического срыва в пропасть. Удержал рынок от коллапса, а политическую систему – от анархии и хаоса.

И главное – он удержал в пережившей распад стране столкновение и войну всех против всех. Да, его за это клянут и поносят, обвиняя во всех смертных грехах, но за повторение сценария позднего СССР или нынешней Украины его поносили бы намного сильнее, чем Ельцина или Горбачёва. Когда-то Януковича кляли за коррупцию, но прокляли его за допуск хаоса. От хаоса и анархии страдания населения намного превышают все прочие пороки системы. Те, кто жил и выжил в «святые» 90-е, помнят.

Путин удерживает от столкновения силы, которые, столкнувшись, способны утянуть в небытиё страну и всё человечество. Он удерживает от столкновений левых с правыми в России, Восток с Западом на мировой арене, Традицию с Модерном в душах людей. Удерживает ищущих войны от столкновения с ищущими мира.

Если Путин уйдёт, лучше не станет. Виноваты будут в этом те, кто рвётся через его голову реализовать свои цели в ущерб всем остальным. Но обвинят в этом, конечно, Путина. Такова мода. Носить майки с его портретами и вешать его фотографии на стенах кабинетов, а после выдвигать обвинения во всех бедах и несбывшихся мечтах – вот нормальное проявление сущности профана.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Я сейчас заплачу от умиления.
Практик, а напомни мне чем занимался Путин в “святых” 90-х годах? политические предшественники Путина :) Собчак например? Спас сырьевые отрасли раздав их друганам? В чем разница между этими гражданими и импортными?
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Я сейчас заплачу от умиления.
Практик, а напомни мне чем занимался Путин в “святых” 90-х годах? политические предшественники Путина :) Собчак например? Спас сырьевые отрасли раздав их друганам? В чем разница между этими гражданими и импортными?
Ты,что ль,ангел?
Дата смерти важна ,а не рождения,соображаешь?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Ты,что ль,ангел?
Дата смерти важна ,а не рождения,соображаешь?
Дадада, мы живем в прекрасной стране, а все остальные страны нам завидуют!И все благодаря самоотверженной работе нашего бессменного лидера и его опоры-партии Единая Россия!Ура!
Удобная позиция закрывать глаза на все что не вписывается....
Тьфу таким быть, Практик...
К единому дню голосования пропогандоны даже на автофорумы полезли агитировать за сказочного и ко.
 
Последнее редактирование:

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Вот , вроде. все взрослые , состоявшиеся мужчины! Но где Вы эти слова берете?! Высказывайте свое мнение без похабщины ! Иначе , чем Вы отличаетесь от пропагандистов. У каждого свое мнение, и оно достойно уважения. Без грязи, мужики!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Интересный альянс складывается в Москве. Навальный и КПРФ.
Это может быть продуктивно. Навальный наконец получит партию с мощной региональной структурой, а КПРФ фронтмэна популярного у молодежи и лиц среднего возраста.
Сочетание социально-ориентированной программы КПРФ и ораторские способности Лёши могут придать красок серой политической жизни нашей страны.


Добавлено через 2 минуты
А ещё вчера прочитал в новостях, что на Украине приняли закон о ликвидации депутатской неприкосновенности.
Это здорово.
В данном контексте штамп "вы хотите чтобы было, как на Украине" приобретает положительную коннотацию.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
А ещё вчера прочитал в новостях, что на Украине приняли закон о ликвидации депутатской неприкосновенности.
Ну , наконец-то, Вы отпраздновали и отдохнули! А то и поболтать не с кем! По поводу такого закона - куда записаться? Я то же хочу такой закон в РФ! И , как думаете, не должен ли законодательный орган ( в хорошем смысле этого слова) состоять исключительно из специалистов? То есть юристов, экономистов и т.д.? Нафига их выбирать? Пусть будет их меньше , но прям спецов в своей сфере. Ну пусть будет сколько-то " от народа", озвучивать запросы и не более. Так бы и на зарплаты им не жалко, был бы эффект. А КПРФ и Навальный - это как зеленый чай с коньяком!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Ну парламент это всё-таки представительный орган власти. Но конечно, какой-то критерий профессиональной подготовки должен быть.
У меня в вузе в этом году в магистратуру на специальность политическое управление поступала девушка - заместитель председателя комитета одного из региональных парламентов. Депутатствует уже несколько лет.
А вот что такое политическая партия проект, партия спойлер, чем системная оппозиция отличается от несистемной не знает.
А финишным был вопрос, ч о такое теория общественного договора. . Тишина.
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
девушка - заместитель председателя комитета одного из региональных парламентов. Депутатствует уже несколько лет.
А вот что такое политическая партия проект, партия спойлер, чем системная оппозиция отличается от несистемной не знает.
А финишным был вопрос, ч о такое теория общественного договора. . Тишина.
Ну не думаю я пОшло про депутатшу. Может папа просто заплатил...:cool:
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
А ещё вчера прочитал в новостях, что на Украине приняли закон о ликвидации депутатской неприкосновенности.
Ну тогда нужно идти дальше и убирать президентскую неприкосновенность, да и судебную тоже.

Депутатская неприкосновенность есть практически во всех странах. значит в этом есть смысл.

По мне так, это очередной пиар-ход Зеленского. он ведь и президентскую неприкосновенность обещал отменить. вот только вспомнит ли об этом ?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Добавлено через 2 минуты
А ещё вчера прочитал в новостях, что на Украине приняли закон о ликвидации депутатской неприкосновенности.
Это здорово.
В данном контексте штамп "вы хотите чтобы было, как на Украине" приобретает положительную коннотацию.
А что, есть сомнения как это будет работать?
Партия власти как была так и будет неприкосновенна. т.к. "кто его посадит, он же памятник!"
А любую оппозицию можно будет влегкую закрывать по любому, даже надуманному поводу...
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
А что, есть сомнения как это будет работать?
Партия власти как была так и будет неприкосновенна. т.к. "кто его посадит, он же памятник!"
А любую оппозицию можно будет влегкую закрывать по любому, даже надуманному поводу...
именно в таком контексте будет работать 100% :)
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Ну тогда нужно идти дальше и убирать президентскую неприкосновенность, да и судебную тоже.

Депутатская неприкосновенность есть практически во всех странах. значит в этом есть смысл.

По мне так, это очередной пиар-ход Зеленского. он ведь и президентскую неприкосновенность обещал отменить. вот только вспомнит ли об этом ?
Там же речь о том, что уголовная ответственность будет и для депутатов, но за политические решения отвечать не будут все равно. Думаю, вспомнит :)
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Там же речь о том, что уголовная ответственность будет и для депутатов, но за политические решения отвечать не будут все равно.
Измена Родине - хорошая уголовная статья для оппозиции.

. Думаю, вспомнит :)
Поживем, увидим
 
Сверху