Полосы и белый экран на ГУ

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
Друзья, нужна срочная помощь.
В субботу утром появилась непонятная хр.нь на мониторе ГУ. Сперва почти полностью белый экран (ничего не видно), затем в течение 20-30 минут все становится нормальным, видимым. Как будто отогревается (хотя мороз -3-8). Фото самого устройства на первых трех фотках (только у меня английско-корейская версия). Проблема на последних двух.
Что делать? Как снять панель, чтобы проверить контакты?
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
  • Нравится
Реакции: 970

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
Вот ссылка по разборке в фотографиях

А это ссылка на темы по проблемам с Интро
Привет. Ссылка по проблемам не работает
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
То есть совсем экран не работал? Или как у меня на фото?
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
970, у меня было что-то подобное, как на последнем фото. На Witson C155. Связано было с питанием, сначала брал от габаритов. Вам надо посмотреть контакты, откуда берется питание на ГУ.
По снятию панели проще обратиться к установщикам мультимедии. У нас разбирают до ГУ за 500 руб.
 
Последнее редактирование:
Сверху