Друзья, нужна срочная помощь.
В субботу утром появилась непонятная хр.нь на мониторе ГУ. Сперва почти полностью белый экран (ничего не видно), затем в течение 20-30 минут все становится нормальным, видимым. Как будто отогревается (хотя мороз -3-8). Фото самого устройства на первых трех фотках (только у меня английско-корейская версия). Проблема на последних двух.
Что делать? Как снять панель, чтобы проверить контакты?
В субботу утром появилась непонятная хр.нь на мониторе ГУ. Сперва почти полностью белый экран (ничего не видно), затем в течение 20-30 минут все становится нормальным, видимым. Как будто отогревается (хотя мороз -3-8). Фото самого устройства на первых трех фотках (только у меня английско-корейская версия). Проблема на последних двух.
Что делать? Как снять панель, чтобы проверить контакты?
Вложения
-
64.8 KB Просмотры: 63
-
65 KB Просмотры: 44
-
69.1 KB Просмотры: 53
-
71.1 KB Просмотры: 53
-
67.5 KB Просмотры: 60