Потекли шланги охлаждения АКПП

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
А трубку от патрубка разве нельзя отодвинуть?
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Потекло в соединении нижней трубки и радиатора ( болтается трубка ) там уплотнительное колечко или что ? И гайка-втулка на 19 откручивается от радиатора ?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
20
Откручивается. Внутри колечко.если болтается трубка может стопора нет?
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Откручивается. Внутри колечко.если болтается трубка может стопора нет?
Всё на месте , открутил гайку , поменял колечко , вытекло не только масло но антифриз когда открутил гайку , собрал всё обратно , поезжу посмотрю .
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
Всё на месте , открутил гайку , поменял колечко , вытекло не только масло но антифриз когда открутил гайку , собрал всё обратно , поезжу посмотрю .
В смысле антифриз? В контуре АКПП???
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
20
Масло в коробке посмотрите. Может радиатору время пришло?
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
В маслопроводе всё нормально , я когда гайку от радиатора от открутил лилось только масло , а когда на место устанавливал пошевелил видимо резьбу , я так понимаю там есть зазор между внутренним масляным и основным , сейчас вроде не чего не бежит , посмотреть бы , да там кое как рука то подлазит , точный конструктив радиатора не знаю , у Фила бы спросить ?
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
вот эту гайку я открутил , что бы в ней колечко поменять .
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
321
Авто
их есть у меня
Пару дней понаблюдайте. Если течи больше не будет, то с колечком повезло. В общем-то, зная конструкцию можно было и не выкручивая поменять(стотыщразтакоеделал)
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
205
Авто
Шевроле орландо LT автомат
Потекший рукав в 2017 году заменил на отремонтированный в гидроскане но позже выявилось что при замене был отпилена трубка возле шланга и завальцовпна на лысую трубку. Продержалась до 09.2023 и резко потекла. Текущий ремонт предложили припаять ёлочку и завальцевать. Но штуцера в радиатор заовплились. Купил за эти же гроши новый кт на круз за 1800грн. Чуть разогнул трубку с помощью с
 
Сверху