Потеря ключа

Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
32
Авто
Orlando LT+автомат
Случилась потеря потерь. Потерял ключ и запасной дома найти не могу. Машину завести и открыть могу с телефона. Как можно решить эту проблему?
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Печально...:(
Ну жало ключа нарезать наверное без оригинального образца вряд ли получится. Поэтому тут видимо только замена полностью всей личинки замка с новыми ключами. И я так понимаю, что у вас стоит дополнительная сигнализация. В старые сигналки в модуль обходчика иммобилайзера раньше вкладывали чип от родного ключа. Вот пожалуй копию с этого чипа снять можно будет, надо только саму эту коробочку обходчика найти. Ну а если у вас стоит сигнализация нового поколения, то там вместо реального чипа, делают программно обход иммобилайзера для реализации автозапуска и значит надо будет каким то образом (видимо у дилера) в ЭБУ прописывать новый ключ.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
32
Авто
Orlando LT+автомат
Печально...:(
Ну жало ключа нарезать наверное без оригинального образца вряд ли получится. Поэтому тут видимо только замена полностью всей личинки замка с новыми ключами. И я так понимаю, что у вас стоит дополнительная сигнализация. В старые сигналки в модуль обходчика иммобилайзера раньше вкладывали чип от родного ключа. Вот пожалуй копию с этого чипа снять можно будет, надо только саму эту коробочку обходчика найти. Ну а если у вас стоит сигнализация нового поколения, то там вместо реального чипа, делают программно обход иммобилайзера для реализации автозапуска и значит надо будет каким то образом (видимо у дилера) в ЭБУ прописывать новый ключ.
Сигнализация стоит со своим обходчиком. При замене замка зажигания его привязать можно без посещения дилера
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
32
Авто
Orlando LT+автомат
Проблема неожиданно разрешилась. У меня стоит сигнализация StarLine S96. Она с без ключевым обходчиком. Поэтому думал, что запасной ключ где то дома потерян. Посоветовали проверить как подключили сигнализацию. В итоге пришлось разбирать часть панели, чтоб добраться до сигнализации. В итоге выяснилось, что электрик не смог настроить без ключевой обходчик. И ключ был примотан к сигнализации. В итоге хороший электрик сделал чип дубликат ключа, который приложили к сигнализации. Один ключ есть. Закажу оригинальный ключ который пропишу к машине с помощью ключа который надеюсь не потеряю)))
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
187
Авто
Орландо
Проще в Китае на купить
Там болванки продаются.
И то не факт, что прошьются нормально.

Уже не актуально. Отписался что проблема разрешилась
Так мне актуально ).
Остался один ключ, хочу сделать второй.
Поэтому и спросил )
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
32
Авто
Orlando LT+автомат
Там болванки продаются.
И то не факт, что прошьются нормально.



Так мне актуально ).
Остался один ключ, хочу сделать второй.
Поэтому и спросил )
Тогда посмотрите номер ключа и заказывайте только по этому номеру. Вроде на exist была возможность. Потом к толковому электрику который его привяжет к машине
 
Сверху