презентация ORLANDO

Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Opel Corsa
ВСЁ будет РЕАЛЬНО 10 декабря!



ДЕНЬ ORLANDO 10 декабря в Тринити Моторс Запад на 47 км МКАД!

Приглашаем стать частью СЕМЬИ CHEVROLET!

Хотите услышать уникальное пение, сыграть в знаменитую игру, решить судьбу целой семьи, научиться готовить, как настоящий шеф-повар, узнать интересные подробности о Chevrolet и, конечно же испытать новый Orlando?!

Ждём Вас 10 декабря в 14.00 в Тринити Моторс Запад на 47 км МКАД (между Мичуринским и Ленинским проспектами):


P.S. Уважаемые одноклубники! Для того, чтобы у Вас была возможность пройти тест-драйв именно в День презентации или когда Вам будет удобней, либо же узнать подробности, просто зарегистрируйтесь по телефону (495) 97-000-47, или отправьте заявку с указанием Ф.И.О. и контактного телефона на почту marketing@mkad47.ru.
 
Последнее редактирование модератором:

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
И теперь внимание!
В рамках партнерских отношений.

Только для участников Chevrolet Orlando Клуба!
При заказе/приобретении Chevrolet Orlando в день презентации и до 12 декабря комплект зимних колёс в подарок.

Если кто захочет поучаствовать в акции, то надо подтвердить принадлежность к клубу.
Ввиду того, что символика у клуба пока отсутствует, то для идентификации, как участника, необходимо написать в личные сообщения сотруднику Тринити - свои имя и фамилию.
Информация будет передана в отдел продаж.
А в автоцентре будет необходимо назвать свой ник на форуме.

Задавайте вопросы в этой теме. Думаю, Triniti47km, с радостью на них ответит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Интересное предложение а я сегодня заказал комплектацию LT В км/ч Химки 74 км мкад как быть а комплект зимней резины (с дисками) в подарок хочется?????
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Интересное предложение а я сегодня заказал комплектацию LT В км/ч Химки 74 км мкад как быть а комплект зимней резины (с дисками) в подарок хочется?????
В км/ч жадюги, выпросить у них подарки практически не возможно (мне не удалось), хотя всё что положено из аксессуаров в машине отдали чётко. И ещё, если заключён предварительный договор на поставку и сделана небольшая предоплата, то в случае отказа - деньги можно забрать обратно без проблем. Халявные колеса это здорово, так что стоит задуматься.
 

Leo

Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
140
Авто
Орландо
а если в "тринити 14км"????
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Opel Corsa
Leo, вы уже заказали авто в Тринити на 14 км? К нам, кстати, пришли 2 свободные машины - чёрная и тёмно-серая, скоро красная придет! В любом случае, будем рады видеть Вас на презентации в субботу))


Добавлено через 7 минут
Интересное предложение а я сегодня заказал комплектацию LT В км/ч Химки 74 км мкад как быть а комплект зимней резины (с дисками) в подарок хочется?????
Владимир Владимирович, приезжайте в субботу обязательно)) возможно, наш склад и сроки поставки окажутся более привлекательными для вас));)
Поясню на всякий случай - диски в колесах штампованные. Надеюсь, этот факт не должен расстроить Вас)
 

Leo

Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
140
Авто
Орландо
В любом случае приедем с дочкой, я искал белую в BF2 и нашел только в тринити, уже заказал, но подарок то хочется, ведь машина придет наверняка на лете, а это еще удар по семейному бюджету
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
13
Авто
Лачетти
Интересное предложение а я сегодня заказал комплектацию LT В км/ч Химки 74 км мкад как быть а комплект зимней резины (с дисками) в подарок хочется?????
Аналогично, Ватссон )) Только заказал 2 недели назад, вот теперь сижу и репу чешу, халявной зимней резины страсть, как хочется, но две недели ожидания, тоже как-то жалко )) И кстати, у км/ч возврат только по безналу !! Подскажите опытные Орландоводы, стоит расторгнуть предварительное соглашение, и уйти к Тринити, или не стоит заморачиваться ? !!


Добавлено через 7 минут
Leo, вы уже заказали авто в Тринити на 14 км? К нам, кстати, пришли 2 свободные машины - чёрная и тёмно-серая, скоро красная придет! В любом случае, будем рады видеть Вас на презентации в субботу))


Добавлено через 7 минут


Владимир Владимирович, приезжайте в субботу обязательно)) возможно, наш склад и сроки поставки окажутся более привлекательными для вас));)
Поясню на всякий случай - диски в колесах штампованные. Надеюсь, этот факт не должен расстроить Вас)
Подскажите, плиз, а колпаки идут в комплекте с штамповками, и какая резина предполагается (марка) ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
30
Авто
орландо 1.8 6AT LS
для региональных участников клуба покупающих ORLANDO предусмотрены подарки? :rolleyes:
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Opel Corsa
Triniti47km, наверное будет лучше, если те, кто захочет поучаствовать в акции, будут писать Вам имя и фамилию в личные сообщения.
Да, согласна, было бы удобней - потом я все данные в отдел продаж передам.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Opel Corsa
Подскажите, плиз, а колпаки идут в комплекте с штамповками, и какая резина предполагается (марка) ?
Резина NOKIAN.Комплект не включает в себя колпаки. Но! Сейчас Chevrolet проводит акцию по аксессуарам, и комплект колпаков на Orlando 16 радиуса - всего 1800 руб.)))


для региональных участников клуба покупающих ORLANDO предусмотрены подарки? :rolleyes:
Добрый день)) vodavoz, вы планируете быть в Москве в ближайшие дни? Акция на колёса действует в день презентации и еще в течение двух дней..
 
Последнее редактирование модератором:

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
В прошлую субботу был на презентации в Автомире на Ярославке. Так там дали карточку Vip-клиента. При покупке авто можно получить скидку до 5 %. судите сами с авто стоимостью 909 тыщ. скидка 45.5 тыщ. а теперь посчитайте можно взять комплектацию LT по цене LS. Вот это действительно привлекательная акция. А колеса можно взять любые, а не те что по акции навязывают.
Но в любом случае на тест драйв подъеду и на презентацию скорее всего тоже. Так как в Автомире удалось протестить авто в условиях так сказать дворовых: ямы, ухабы, лежачие и т.д. Очень хочется попробовать его на трассе.

Так что записывайте меня на презентацию: Кулябин Евгений Александрович
и на тест драйв на четверг, т.к по опыту презентации в Автомире желающих прокатиться в день презентации будет очень много не всем может достаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
13
Авто
Лачетти
Просто день неслыханной щедрости, какой-то )) Тут заказал машину в км/ч (уже второй раз), есть карточка на скидку (1%), думал типа выгодно, а получается, "вчера зарегистрировался на форуме, завтра приехал на презентацию" и карта на скидку 5 % в кармане ??? Ну просто чудеса !!! Что-то не похоже для Нашей Раши ))
 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
3
Авто
пока не орландо
JonyBlack, мы были вместе. Но про 5% инфы не было, что подтверждается тут ( ). Так что всего лишь 0,5% на счет (по Шевроле).
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
На презентации 10 декабря в Тринити Моторс Запад на 47 км МКАД!
тоже будут карты на скидку 5 %?????
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Opel Corsa
В прошлую субботу был на презентации в Автомире на Ярославке. Так там дали карточку Vip-клиента. При покупке авто можно получить скидку до 5 %. судите сами с авто стоимостью 909 тыщ. скидка 45.5 тыщ. а теперь посчитайте можно взять комплектацию LT по цене LS. Вот это действительно привлекательная акция. А колеса можно взять любые, а не те что по акции навязывают.
Но в любом случае на тест драйв подъеду и на презентацию скорее всего тоже. Так как в Автомире удалось протестить авто в условиях так сказать дворовых: ямы, ухабы, лежачие и т.д. Очень хочется попробовать его на трассе.

Так что записывайте меня на презентацию: Кулябин Евгений Александрович
и на тест драйв на четверг, т.к по опыту презентации в Автомире желающих прокатиться в день презентации будет очень много не всем может достаться.
JonyBlack, возможно, эта скидка при вторичной покупке. Но это мои предположения - я же не читала подробных условий на карте. Просто интересно, а что тогда дилер заработает, если такую скидку с машины предоставит, тем более с ликвидной.
Уточните, пожалуйста, в какой половине дня в четверг Вы планируете подъехать - я кину Вашу заявку по менеджерам.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Opel Corsa
На презентации 10 декабря в Тринити Моторс Запад на 47 км МКАД!
тоже будут карты на скидку 5 %?????
Владимир Владимирович, кроме зимней резины, при покупке автомобиля Вы получите карту Gold, по которой Вы сможете получать скидки на работы и запасные части при обслуживании автомобиля.
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
26
Авто
Орландо LS+ черный металлик
Trinti47km
Машину заказал, уже пришла, если забиру в субботу акция на резину будет действовать?
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
JonyBlack, возможно, эта скидка при вторичной покупке. Но это мои предположения - я же не читала подробных условий на карте. Просто интересно, а что тогда дилер заработает, если такую скидку с машины предоставит, тем более с ликвидной.
Уточните, пожалуйста, в какой половине дня в четверг Вы планируете подъехать - я кину Вашу заявку по менеджерам.
Буду в первой половине дня в районе 10 часов.
А что касается скидок, то давайте рассуждать логически. Вы даете с заказом комплект зимних колес. Примерная стоимость всего комплекта составляет 35-40 тысяч. Так дайте мне лучше скидку на эту сумму, а колеса оставьте себе. Может я зимой то на ней ездить не собираюсь, У меня для зимы есть другая машина.
А раз вы готовы дополнительно потратиться, то почему другие не могут сделать на эту сумму скидку?
 
Сверху