Продаю Орлик 2013

Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
14
Авто
орландо
Всем доброго дня или вечера)
Вот пришло время продать продать моего орлика.

2013 года выпуска куплен в сентябре 13го.
комплектация LT автомат
к машине прилагается зимняя резина хакапелита 7 на штамповке
по кузову есть царапины сколы и т.д., на фото видно
после окончания гарантии машина обслуживается у Фила.
пробег на сегодня 116200
пишите отвечу на все вопросы
цена 680000
разумный торг при осмотре. м.Отрадное территориально




















 
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
47
Авто
орлик
все хром элементы бы купил отдельно ) + рассмотрю вариант покупки зимней резины
 
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
14
Авто
орландо
все хром элементы бы купил отдельно ) + рассмотрю вариант покупки зимней резины
это пластиковый хром и многие элементы уже шелушатся, хотя потратил на это дело в своё время где то 15к
 
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
254
по кузову есть царапины сколы и т.д., на фото видно
Чё то она какая-то не битая и не крашенная.

Морда восстановленная? Капот, бампер и вроде как левое крыло.
Поэтому зеркала крашенные или заменённые на не оригинал?
Царапина по кузову скорее всего ещё и с вмятинами, а не просто царапина.
 
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
14
Авто
орландо
Чё то она какая-то не битая и не крашенная.

Морда восстановленная? Капот, бампер и вроде как левое крыло.
Поэтому зеркала крашенные или заменённые на не оригинал?
Царапина по кузову скорее всего ещё и с вмятинами, а не просто царапина.
Нет не востановленная, просто болеет бардюрно столбнячной болезнью.капот крыло показалось
На зеркалах накладки с али.
царапина по левому борту без вмятин.
на правом пластиковый порог коцаный.
делать сам как раз и не стал,во избежание вот таких вот предположений.
 
Сверху