Продаю Шевроле Орландо

Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Вот интересно. Когда клуб поекратит свое существование? Сторожилы общаются,а новички заходят только при поломках.
Многие обзавелись новыми автомобилями, а то и не по одному разу, но продолжают посещать форум.
Т.е. это уже не столько клуб именно владельцев, а что-то вроде клуба почитателейxD
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Тау может отдельно клуб завести? Сторожилы форума или почитатели.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Тау может отдельно клуб завести? Сторожилы форума или почитатели.
А зачем, если этот действует?:)
С другой стороны, группу ВКонтакте, например, создать - минутное дело. Но тогда этот форум совсем умрёт...
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
704
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Вообще наш клуб - довольно уникальное место для современного интернета. Не смотря, что основа (Орландо) постепенно нивелируется, клубни продолжают общаться. Создан такой микроклимат, что здесь приятно находиться и беспредметно.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Только вот уже встреч одноклубников похоже уже не будет. Так. Между собой сторожилы еще общаются. Если честно,то я скучаю по своему орлику. Он был один и узнаваем. Как сейчас говорят,был свой Шарм. Вроде так. А остальные авто одинаковы.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Вообще наш клуб - довольно уникальное место для современного интернета. Не смотря, что основа (Орландо) постепенно нивелируется, клубни продолжают общаться. Создан такой микроклимат, что здесь приятно находиться и беспредметно.
Да..было время. Сейчас всё скатилось, но мы стараемся держать " бывших" в форме xD Хотя уже давно поняли, что "бывших орландоводов" не бывает :cool:




Добавлено через 55 секунд
Только вот уже встреч одноклубников похоже уже не будет. Так. Между собой сторожилы еще общаются. Если честно,то я скучаю по своему орлику. Он был один и узнаваем. Как сейчас говорят,был свой Шарм. Вроде так. А остальные авто одинаковы.
Конечно общаемся...ещё как :cool:

 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
SVETIK, Ну ты то умеешь организовать. Мдааа. Было время. Как то доча увидела во дворе на орлике Маруси наклейку с Валдая. И был вопрос? Почему мы не поехали? Вот сейчас реально жалею. Хотя всех потихоньку вижу.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, Ну ты то умеешь организовать. Мдааа. Было время. Как то доча увидела во дворе на орлике Маруси наклейку с Валдая. И был вопрос? Почему мы не поехали? Вот сейчас реально жалею. Хотя всех потихоньку вижу.
Серёга, не поверишь...да и сама не верю. Впервые была гостем на этом празднике жизни. Ребята всё купили, приготовили и чуть не в рот положили xD Даже стыдно перед ними. За что им низкий поклон!
А встреча была 05.05.2019. Нас было пять орликов, а должно было семь...как же это здорово!

Даже фотки не мои :eek:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Эхххх.... пропустил такое событие.
Не видел на форуме объявления о встрече.
 
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
38
Авто
Шевроле Орландо 1,8МТ 2013, серебро
ага, именно так... почитать заходят :)
Зря Вы так. Я вот читаю всё, но на всё времени нет.
Есть ещё свой пограничный форум.
Трое детей и четвёртый на подходе.
Информации за 6 лет владения тремя Орлами с общим пробегом около 500тыщ км, но вот мемуары написать никак руки не доходят...:ah:


Добавлено через 4 минуты
Да, кстати, делиться опытом с теми кто приходит, даже просто за советом - благое дело.
Старожилы для этого и нужны!
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Лёва34, ну так получается, что я в точку попал. Разве не так? Вы же сами подтвердили, что
Лёва34; написал(а):
на всё времени нет
вот и получается форум читателей.
 
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
87
Авто
Chevrolet Rezzo
А я хоть и не стал владельцем Орлика всегда здесь, интересно, правда только почитать, но все равно даже как читатель уже всех знаешь (виртуально конечно). Удачи всем орландоводам! :chevy::handshake::cool:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А я хоть и не стал владельцем Орлика всегда здесь, интересно, правда только почитать, но все равно даже как читатель уже всех знаешь (виртуально конечно). Удачи всем орландоводам! :chevy::handshake::cool:
Надо же...я никогда и не думала, что Вы не орландовод :ah:
Но то, что НАШ...это точно :handshake:
 
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
38
Авто
Шевроле Орландо 1,8МТ 2013, серебро
Оно и понятно... Не до рук...xD
Это да!:)


Добавлено через 3 минуты
Лёва34, ну так получается, что я в точку попал. Разве не так? Вы же сами подтвердили, что


вот и получается форум читателей.
Не совсем согласен.
Но в общем и целом да.
Есть у меня волшебная записная книжка куда я записываю все действия по ТО, но их просто нужно перевести в электронный вид и прокоментировать.
Часть из них благодаря этому форуму!


Добавлено через 3 минуты
P.S.: Не продам своего. Очень жалею что продал первого! За 210тыщ пробега был беспроблемной машиной!
Но к сожалению опыт приходит со временем...
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
У многих начинается до 100.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
сержио944, ну это написАл, как он сам признал, не технарь, ездивший на дизеле да по автобанам.
 
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
38
Авто
Шевроле Орландо 1,8МТ 2013, серебро
Все самое интересное как раз после 200 и начинается :)
Кагбэ это странно не звучало, но сейчас 253тыщи и их нет. Только классика - стойки стабилизатора, до этого печка, зимой ручник.
Готовимся помалёху к переборке подвески, первый(!) раз!
 
Сверху