Вот и пришло время продавать своего Орлика.
Машинка своевременно обслуживалась, холилась и лелеялась.
14 год, 1 единственный владелец.
Двигатель 1.8 бензин+акпп.
Пробег 82т.
Установлен автозапуск, чип и дроссель от svv.
Недавно заменены томозный диски и колодки brembo по кругу
Посмотреть можно или в Чехове или в Москве у м. Аннино.
Если есть вопросы пишите в ЛС.
Машинка своевременно обслуживалась, холилась и лелеялась.
14 год, 1 единственный владелец.
Двигатель 1.8 бензин+акпп.
Пробег 82т.
Установлен автозапуск, чип и дроссель от svv.
Недавно заменены томозный диски и колодки brembo по кругу
Посмотреть можно или в Чехове или в Москве у м. Аннино.
Если есть вопросы пишите в ЛС.