Продаю своего Орла

Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
50
Авто
Orlando Акпп, LT
Вот и пришло время продавать своего Орлика.
Машинка своевременно обслуживалась, холилась и лелеялась.
14 год, 1 единственный владелец.
Двигатель 1.8 бензин+акпп.
Пробег 82т.
Установлен автозапуск, чип и дроссель от svv.
Недавно заменены томозный диски и колодки brembo по кругу
Посмотреть можно или в Чехове или в Москве у м. Аннино.
Если есть вопросы пишите в ЛС.
 

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
О, коллега, я недавно прошел эту процедуру :handshake:
Дай ссылку на объявление или напиши цену, фото выложи, чтоб народ видел.
Время сейчас не очень продажное, но хороший авто за вменяемую цену должен уйти.
Успехов в продаже!
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Vi-RUS; написал(а):
Дай ссылку на объявление или напиши цену, фото выложи
присоединяюсь к этой просьбе. иначе неинформативно...
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
50
Авто
Orlando Акпп, LT

вот ссылка на auto.ru
Цена указана с торгом, продаю не спеша.
Для клубней цена обсуждаема, готов выслушать критику и предложения.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
shichik; написал(а):
Цена указана с торгом, продаю не спеша
ИМХО, конечно, но цена великовата для такого пробега и с учетом того, что бензинка. На уровне дизеля получается. А это уже другой уровень.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
shichik, Откуда на LT нарисовался датчик света, датчик дождя, электроскладываемые зеркала, омыватель фар ведь на фото этого нет? И в комплектации тоже!


Добавлено через 1 минуту
Да и ценник великоват у самого 2014 год по цене без вкусняшек ну рублей 850 с торгом.
 

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
Не в обиду продавцу:
1. Вместо фото открытки, по которым не видно авто.
2. Из текста объявления не понятно, были или нет повреждения кузова, как сами оцениваете состояние автомобиля. Из плюсов только один - первый хозяин.
3. То, что продаете не спеша, дело ваше, покупателей это не трогает, но через 30 дней с момента публикации объявление на сайте заблокируется. К перекупщикам можно не обращаться, сайты сейчас с ними сами борются и они сильно не донимают.
4. Цена настолько завышена (оторвана от жизни), что быстрее всего звонков не дождетесь, даже с целью поторговаться или осмотреть.

Выхода два:
1. Существенно снизить цену (первоначально тыс. на 100-120)
2. Продолжать владеть дальше.

Все что написано, мое личное мнение.
Между "продавать" и "продать" очень большая разница.

А так, по-прежнему желаю удачи в продаже.:)
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вкусняшки это про резину на дисках, багажные поперечины, бокс и т д.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Фото крайне не информативные. Цена, как за дизель, а это бензиновый автомат, который при заявленном пробеге может накрыться в любой момент.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Ну про АКПП вы конечно загнули.


Добавлено через 1 минуту
Коробка после рестайлинга усиленная. Другая внутрянка. Как уже обжевали этот момент.
 

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
Конечно загнул. По АКПП, начиная с 2013 модельного года даже статистики поломок нет, т.к. их практически нет)
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Даже на последних Крузах доработанные АКПП.


Добавлено через 3 минуты
Поэтому и нет статистики , что меньше поломок. Алексей(Phil) уже писал про последние АКПП. Увеличили ресурс в 1,5 раза. Да и про АКПП есть статья про 6Т40 последней ревизии. Там даже ПО поменяли кроме внутренностей в угоду ресурсу.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Какое упорство, достойное лучшего применения... В Чебоксарах начались косяки в машине, но едем дальше...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Просто Конь, Косяки в основном из-за кривых рук сервисменов.
 

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
А вот это вообще из разряда фантастики скажете вы 2012 год.
Почитал с интересом, очень занимательно. У мужика коробка на 300 тыс. полетела! Вот вариатор точно до таких пробегов не дожил бы.xD
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Vi-RUS, Вообще чел не унывает! Держится молодцом! Только сервисмены косячат, а так все нормально. Так и движек без ремонта, авто в одних руках.


Добавлено через 1 минуту
Я бы на его месте с сервиса денег только и рубил если грамотно подход найти!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Почитал с интересом, очень занимательно. У мужика коробка на 300 тыс. полетела! Вот вариатор точно до таких пробегов не дожил бы.xD
Ну это бабушка на двое сказала дожил/не дожил. А так, главное чтобы роботы доживали, хотя бы до 100)))
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
А вот это вообще из разряда фантастики скажете вы 2012 год.
ну нифигашеньки себе у них там цены на ремонт. 105 тыщ. В Москве у Евгения так вообще можно сказать более чем скромно.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,802
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Даже на последних Крузах доработанные АКПП.


Добавлено через 3 минуты
Поэтому и нет статистики , что меньше поломок. Алексей(Phil) уже писал про последние АКПП. Увеличили ресурс в 1,5 раза. Да и про АКПП есть статья про 6Т40 последней ревизии. Там даже ПО поменяли кроме внутренностей в угоду ресурсу.
А есть какие документальные подтверждения про усиления АКПП а не балабольство сервисменов?
И товарищ Фил не занимается ремонтом АКПП.
 
Сверху