Продаю WV Поло-седан

Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,802
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Продаю авто моего отца.(форумчанам скидка:))
По ПТС авто 2010г.Покупалась у официального дилера в в январе 2011 года. Один хозяин,только летняя эксплуатация авто,гаражного хранения. Мотор 105 л.с. ПТС оригинал.Пробег 34.000 км оригинальный 100% Любые проверки за ваш счет.Не бит,не крашен.Разумный минимальный торг.Комплектация Базовая.
Тел.8(919)Семь Шесть 02860 Владимир. Цена 375.000 руб.



 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
559
Авто
LT+(комплектация: 1QQ75KAG4)
Отличное предложение.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,802
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Продаем так как купили отцу Kia Ceed на автомате и с кондиционером.
 
Сверху